2021年04月21日(水) 08:59出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代富山駅大阪

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 定期代がご案内できない区間があります。
09:0412:37 3時間33分 乗換1回
はくたか551号, サンダーバード16号
2 定期代がご案内できない区間があります。
10:3914:05 3時間26分 乗換1回
かがやき505号, サンダーバード20号
3 定期代がご案内できない区間があります。
09:3514:05 4時間30分 乗換1回
あいの風とやま鉄道, IRいしかわ鉄道, サンダーバード20号
4 定期代がご案内できない区間があります。
09:1315:18 6時間5分 乗換4回
バス, ANA316便, ANA025便, 大阪モノレール, 阪急宝塚本線
5 1ヶ月 163,200
09:3516:28 6時間53分 乗換3回
あいの風とやま鉄道, IRいしかわ鉄道, JR北陸本線, JR湖西線, JR東海道本線
1
09:0412:37
3時間 33
乗換1
定期代がご案内できない区間があります。
09:04
出発
富山駅
7分
徒歩
09:11着
09:11発
富山
23分
58.6km
はくたか551号[金沢行き]
1駅
09:20 新高岡
09:34着
09:54発
金沢
2時間43分
267.6km
サンダーバード16号[大阪行き]
9駅
10:10 小松
10:19 加賀温泉
10:30 芦原温泉
10:42 福井(福井)
10:50 鯖江
10:55 武生
11:16 敦賀
12:11 京都
12:33 新大阪
12:37
到着
大阪
2
10:3914:05
3時間 26
乗換1
定期代がご案内できない区間があります。
10:39
出発
富山駅
7分
徒歩
10:46着
10:46発
富山
19分
58.6km
かがやき505号[金沢行き]
11:05着
11:24発
金沢
2時間41分
267.6km
サンダーバード20号[大阪行き]
6駅
11:41 小松
12:08 福井(福井)
12:17 鯖江
12:41 敦賀
13:38 京都
14:01 新大阪
14:05
到着
大阪
3
09:3514:05
4時間 30
乗換1
定期代がご案内できない区間があります。
09:35
出発
富山駅
7分
徒歩
09:42着
09:42発
富山
1ヶ月24,3903ヶ月69,5206ヶ月117,080
42分
41.6km
あいの風とやま鉄道(普通)[金沢行き]
8駅
09:47 呉羽
09:53 小杉(あいの風)
09:57 越中大門
10:03 高岡
10:06 高岡やぶなみ
10:09 西高岡
10:13 福岡(富山)
10:18 石動
倶利伽羅
1ヶ月11,2903ヶ月32,1606ヶ月54,180
19分
17.8km
IRいしかわ鉄道(普通)[金沢行き]
3駅
10:30 津幡
10:35 森本
10:38 東金沢
10:43着
11:24発
金沢
2時間41分
267.6km
サンダーバード20号[大阪行き]
6駅
11:41 小松
12:08 福井(福井)
12:17 鯖江
12:41 敦賀
13:38 京都
14:01 新大阪
14:05
到着
大阪
4
09:1315:18
6時間 5
乗換4
定期代がご案内できない区間があります。
09:13
出発
富山駅
7分
徒歩
09:20着
09:20発
富山
26分
8.8km
バス[富山空港行き]
09:46着
10:35発
富山空港
1時間5分
284.0km
ANA316便[羽田空港第2ターミナル行き]
11:40着
13:00発
羽田空港第2ターミナル(東京モノレール)
1時間5分
451.0km
ANA025便[大阪空港行き]
14:05着
14:43発
大阪空港
1ヶ月7,8203ヶ月22,2906ヶ月42,230
2分
1.4km
大阪モノレール(普通)[門真市行き]
14:45着
14:50発
蛍池
1ヶ月8,7803ヶ月25,0306ヶ月47,420
15分
11.9km
阪急宝塚本線(急行)[大阪梅田(阪急)行き]
2駅
14:53 豊中
15:00 十三
15:05着
15:05発
大阪梅田(阪急)
13分
徒歩
15:18
到着
大阪
5
09:3516:28
6時間 53
乗換3
通勤
1ヶ月
163,200円
(きっぷ13日分)
3ヶ月
465,090円
1ヶ月より24,510円お得
6ヶ月
827,040円
1ヶ月より152,160円お得
09:35
出発
富山駅
7分
徒歩
09:42着
09:42発
富山
1ヶ月24,3903ヶ月69,5206ヶ月117,080
42分
41.6km
あいの風とやま鉄道(普通)[金沢行き]
8駅
09:47 呉羽
09:53 小杉(あいの風)
09:57 越中大門
10:03 高岡
10:06 高岡やぶなみ
10:09 西高岡
10:13 福岡(富山)
10:18 石動
倶利伽羅
1ヶ月11,2903ヶ月32,1606ヶ月54,180
19分
17.8km
IRいしかわ鉄道(普通)[金沢行き]
3駅
10:30 津幡
10:35 森本
10:38 東金沢
10:43着
11:28発
金沢
1ヶ月127,5203ヶ月363,4106ヶ月655,780
1時間26分
76.7km
JR北陸本線(普通)[福井行き]
19駅
11:32 西金沢
11:35 野々市(JR)
11:39 松任
11:43 加賀笠間
11:47 美川
11:49 小舞子
11:53 能美根上
11:56 明峰
12:00 小松
12:11 粟津(石川)
12:16 動橋
12:19 加賀温泉
12:24 大聖寺
12:29 牛ノ谷
12:33 細呂木
12:37 芦原温泉
12:42 丸岡
12:45 春江
12:48 森田
12:54着
13:12発
福井(福井)
52分
54.0km
JR北陸本線(普通)[敦賀行き]
10駅
13:15 越前花堂
13:19 大土呂
13:23 北鯖江
13:27 鯖江
13:32 武生
13:36 王子保
13:41 南条
13:45 湯尾
13:49 今庄
13:52 南今庄
14:04着
14:23発
敦賀
16分
14.5km
JR北陸本線(新快速)[姫路行き]
1駅
14:33 新疋田
近江塩津
20分
20.9km
JR湖西線(新快速)[姫路行き]
3駅
14:45 永原
14:50 マキノ
14:53 近江中庄
近江今津
49分
58.7km
JR湖西線(新快速)[姫路行き]
9駅
15:13 新旭
15:16 安曇川
15:20 近江高島
15:25 北小松
15:27 近江舞子
15:38 堅田
15:42 比叡山坂本
15:47 大津京
15:52 山科
京都
28分
42.8km
JR東海道本線(新快速)[姫路行き]
2駅
16:13 高槻
16:24 新大阪
16:28
到着
大阪

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別