2022年01月20日(木) 12:14出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代鹿児島中央駅前門司港

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 289,110
12:2515:01 2時間36分 乗換1回
さくら556号, JR鹿児島本線
2 1ヶ月 255,800
12:3217:21 4時間49分 乗換2回
つばめ318号, JR鹿児島本線
3 定期代がご案内できない区間があります。
14:3018:29 3時間59分 乗換4回
バス, JAL3654便, 福岡市地下鉄空港線, のぞみ58号, JR鹿児島本線
1
12:2515:01
2時間 36
乗換1
通勤
1ヶ月
289,110円
(きっぷ12日分)
3ヶ月
835,560円
1ヶ月より31,770円お得
12:25
出発
鹿児島中央駅前
10分
徒歩
12:35着
12:35発
鹿児島中央
1ヶ月289,1103ヶ月835,560
1時間42分
356.1km
さくら556号[新大阪行き]
5駅
12:47 川内(鹿児島)
13:22 熊本
13:43 久留米
13:48 新鳥栖
14:02 博多
14:17着
14:48発
小倉(福岡)
13分
11.0km
JR鹿児島本線(区間快速)[門司港行き]
2駅
14:53 門司
14:56 小森江
15:01
到着
門司港
2
12:3217:21
4時間 49
乗換2
通勤
1ヶ月
255,800円
(きっぷ12日分)
3ヶ月
740,530円
1ヶ月より26,870円お得
6ヶ月
1,418,190円
1ヶ月より116,610円お得
12:32
出発
鹿児島中央駅前
10分
徒歩
12:42着
12:42発
鹿児島中央
1ヶ月255,8003ヶ月740,5306ヶ月1,418,190
1時間21分
237.4km
つばめ318号[博多行き]
7駅
12:54 川内(鹿児島)
13:06 出水
13:14 新水俣
13:28 新八代
13:40 熊本
13:50 新玉名
13:58 新大牟田
14:03着
14:24発
筑後船小屋
16分
15.8km
JR鹿児島本線(普通)[鳥栖行き]
3駅
14:28 羽犬塚
14:32 西牟田
14:35 荒木
14:40着
15:10発
久留米
2時間11分
113.9km
JR鹿児島本線(快速)[門司港行き]
23駅
15:17 鳥栖
15:23 基山
15:27 原田(福岡)
15:32 二日市
15:36 大野城
15:40 南福岡
15:47 博多
15:50 吉塚
15:55 千早
15:57 香椎
16:02 福工大前
16:09 古賀
16:13 福間
16:19 東郷
16:22 赤間
16:35 折尾
16:40 黒崎
16:44 八幡(福岡)
16:48 戸畑
16:53 西小倉
17:08 小倉(福岡)
17:13 門司
17:16 小森江
17:21
到着
門司港
3
14:3018:29
3時間 59
乗換4
定期代がご案内できない区間があります。
14:30
出発
鹿児島中央駅前
10分
徒歩
14:40着
14:40発
鹿児島中央
40分
34.0km
バス[鹿児島空港行き]
15:20着
16:05発
鹿児島空港
50分
202.0km
JAL3654便[福岡空港行き]
16:55着
17:30発
福岡空港
1ヶ月10,2203ヶ月29,1306ヶ月55,190
6分
3.3km
福岡市地下鉄空港線(各駅停車)[姪浜行き]
1駅
17:33 東比恵
17:36着
17:54発
博多
1ヶ月72,3503ヶ月206,250
15分
67.2km
のぞみ58号[東京行き]
18:09着
18:16発
小倉(福岡)
13分
11.0km
JR鹿児島本線(区間快速)[門司港行き]
2駅
18:21 門司
18:24 小森江
18:29
到着
門司港

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別