2022年01月27日(木) 12:20出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代鹿児島中央駅前門司港

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 289,110
12:2515:01 2時間36分 乗換1回
さくら556号, JR鹿児島本線
2 1ヶ月 255,800
12:2516:02 3時間37分 乗換1回
さくら556号, JR鹿児島本線
3 定期代がご案内できない区間があります。
14:3018:29 3時間59分 乗換4回
バス, JAL3654便, 福岡市地下鉄空港線, のぞみ58号, JR鹿児島本線
1
12:2515:01
2時間 36
乗換1
通勤
1ヶ月
289,110円
(きっぷ12日分)
3ヶ月
835,560円
1ヶ月より31,770円お得
12:25
出発
鹿児島中央駅前
10分
徒歩
12:35着
12:35発
鹿児島中央
1ヶ月289,1103ヶ月835,560
1時間42分
356.1km
さくら556号[新大阪行き]
5駅
12:47 川内(鹿児島)
13:22 熊本
13:43 久留米
13:48 新鳥栖
14:02 博多
14:17着
14:48発
小倉(福岡)
13分
11.0km
JR鹿児島本線(区間快速)[門司港行き]
2駅
14:53 門司
14:56 小森江
15:01
到着
門司港
2
12:2516:02
3時間 37
乗換1
通勤
1ヶ月
255,800円
(きっぷ11.5日分)
3ヶ月
740,530円
1ヶ月より26,870円お得
6ヶ月
1,418,190円
1ヶ月より116,610円お得
12:25
出発
鹿児島中央駅前
10分
徒歩
12:35着
12:35発
鹿児島中央
1ヶ月255,8003ヶ月740,5306ヶ月1,418,190
1時間25分
288.9km
さくら556号[新大阪行き]
4駅
12:47 川内(鹿児島)
13:22 熊本
13:43 久留米
13:48 新鳥栖
14:00着
14:25発
博多
1時間37分
78.2km
JR鹿児島本線(区間快速)[門司港行き]
25駅
14:28 吉塚
14:33 千早
14:36 香椎
14:40 福工大前
14:45 古賀
14:49 福間
14:52 東福間
14:56 東郷
15:00 赤間
15:03 教育大前
15:07 海老津
15:12 遠賀川
15:15 水巻
15:18 折尾
15:22 陣原
15:25 黒崎
15:28 八幡(福岡)
15:33 スペースワールド
15:36 枝光
15:39 戸畑
15:41 九州工大前
15:45 西小倉
15:49 小倉(福岡)
15:54 門司
15:57 小森江
16:02
到着
門司港
3
14:3018:29
3時間 59
乗換4
定期代がご案内できない区間があります。
14:30
出発
鹿児島中央駅前
10分
徒歩
14:40着
14:40発
鹿児島中央
40分
34.0km
バス[鹿児島空港行き]
15:20着
16:05発
鹿児島空港
50分
202.0km
JAL3654便[福岡空港行き]
16:55着
17:30発
福岡空港
1ヶ月10,2203ヶ月29,1306ヶ月55,190
6分
3.3km
福岡市地下鉄空港線(各駅停車)[姪浜行き]
1駅
17:33 東比恵
17:36着
17:54発
博多
1ヶ月72,3503ヶ月206,250
15分
67.2km
のぞみ58号[東京行き]
18:09着
18:16発
小倉(福岡)
13分
11.0km
JR鹿児島本線(区間快速)[門司港行き]
2駅
18:21 門司
18:24 小森江
18:29
到着
門司港

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別