2022年01月27日(木) 12:30出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代鹿児島中央駅前門司港

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 289,110
12:3215:34 3時間2分 乗換2回
つばめ318号, のぞみ38号, JR鹿児島本線
2 1ヶ月 297,360
12:5416:02 3時間8分 乗換3回
鹿児島市電2系統, JR指宿枕崎線, さくら558号, JR鹿児島本線
3 定期代がご案内できない区間があります。
12:3216:02 3時間30分 乗換2回
つばめ318号, ソニック33号, JR鹿児島本線
4 1ヶ月 255,800
12:3216:12 3時間40分 乗換1回
つばめ318号, JR鹿児島本線
5 定期代がご案内できない区間があります。
14:3018:29 3時間59分 乗換4回
バス, JAL3654便, 福岡市地下鉄空港線, のぞみ58号, JR鹿児島本線
1
12:3215:34
3時間 2
乗換2
通勤
1ヶ月
289,110円
(きっぷ12日分)
3ヶ月
835,560円
1ヶ月より31,770円お得
12:32
出発
鹿児島中央駅前
10分
徒歩
12:42着
12:42発
鹿児島中央
1ヶ月289,1103ヶ月835,560
1時間48分
288.9km
つばめ318号[博多行き]
10駅
12:54 川内(鹿児島)
13:06 出水
13:14 新水俣
13:28 新八代
13:40 熊本
13:50 新玉名
13:58 新大牟田
14:04 筑後船小屋
14:11 久留米
14:16 新鳥栖
14:30着
14:39発
博多
15分
67.2km
のぞみ38号[東京行き]
14:54着
15:17発
小倉(福岡)
17分
11.0km
JR鹿児島本線(普通)[門司港行き]
2駅
15:25 門司
15:28 小森江
15:34
到着
門司港
2
12:5416:02
3時間 8
乗換3
通勤
1ヶ月
297,360円
(きっぷ12日分)
3ヶ月
859,090円
1ヶ月より32,990円お得
12:54
出発
鹿児島中央駅前
1ヶ月7,1403ヶ月20,350
10分
2.0km
鹿児島市電2系統(普通)[郡元行き]
6駅
12:55 都通
12:57 中洲通
12:59 市立病院前(鹿児島)
13:01 神田(交通局前)
13:02 唐湊
13:03 工学部前
13:04着
13:04発
純心学園前
6分
徒歩
13:10着
13:11発
郡元(JR)
1ヶ月290,2203ヶ月838,740
4分
2.2km
JR指宿枕崎線(普通)[鹿児島中央行き]
13:15着
13:34発
鹿児島中央
1時間43分
356.1km
さくら558号[新大阪行き]
5駅
13:47 川内(鹿児島)
14:21 熊本
14:42 久留米
14:47 新鳥栖
15:02 博多
15:17着
15:49発
小倉(福岡)
13分
11.0km
JR鹿児島本線(区間快速)[門司港行き]
2駅
15:54 門司
15:57 小森江
16:02
到着
門司港
3
12:3216:02
3時間 30
乗換2
定期代がご案内できない区間があります。
12:32
出発
鹿児島中央駅前
10分
徒歩
12:42着
12:42発
鹿児島中央
1時間48分
288.9km
つばめ318号[博多行き]
10駅
12:54 川内(鹿児島)
13:06 出水
13:14 新水俣
13:28 新八代
13:40 熊本
13:50 新玉名
13:58 新大牟田
14:04 筑後船小屋
14:11 久留米
14:16 新鳥栖
14:30着
14:57発
博多
42分
67.2km
ソニック33号[大分行き]
2駅
15:25 折尾
15:29 黒崎
15:39着
15:49発
小倉(福岡)
13分
11.0km
JR鹿児島本線(区間快速)[門司港行き]
2駅
15:54 門司
15:57 小森江
16:02
到着
門司港
4
12:3216:12
3時間 40
乗換1
通勤
1ヶ月
255,800円
(きっぷ11.5日分)
3ヶ月
740,530円
1ヶ月より26,870円お得
6ヶ月
1,418,190円
1ヶ月より116,610円お得
12:32
出発
鹿児島中央駅前
10分
徒歩
12:42着
12:42発
鹿児島中央
1ヶ月255,8003ヶ月740,5306ヶ月1,418,190
1時間48分
288.9km
つばめ318号[博多行き]
10駅
12:54 川内(鹿児島)
13:06 出水
13:14 新水俣
13:28 新八代
13:40 熊本
13:50 新玉名
13:58 新大牟田
14:04 筑後船小屋
14:11 久留米
14:16 新鳥栖
14:30着
14:46発
博多
1時間26分
78.2km
JR鹿児島本線(快速)[門司港行き]
16駅
14:49 吉塚
14:54 千早
14:57 香椎
15:01 福工大前
15:09 古賀
15:13 福間
15:19 東郷
15:22 赤間
15:35 折尾
15:40 黒崎
15:44 八幡(福岡)
15:48 戸畑
15:53 西小倉
15:58 小倉(福岡)
16:03 門司
16:06 小森江
16:12
到着
門司港
5
14:3018:29
3時間 59
乗換4
定期代がご案内できない区間があります。
14:30
出発
鹿児島中央駅前
10分
徒歩
14:40着
14:40発
鹿児島中央
40分
34.0km
バス[鹿児島空港行き]
15:20着
16:05発
鹿児島空港
50分
202.0km
JAL3654便[福岡空港行き]
16:55着
17:30発
福岡空港
1ヶ月10,2203ヶ月29,1306ヶ月55,190
6分
3.3km
福岡市地下鉄空港線(各駅停車)[姪浜行き]
1駅
17:33 東比恵
17:36着
17:54発
博多
1ヶ月72,3503ヶ月206,250
15分
67.2km
のぞみ58号[東京行き]
18:09着
18:16発
小倉(福岡)
13分
11.0km
JR鹿児島本線(区間快速)[門司港行き]
2駅
18:21 門司
18:24 小森江
18:29
到着
門司港

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別