1 | 1ヶ月 | 46,700円 |
早
|
|
||||
2 | 1ヶ月 | 39,040円 |
|
|||||
3 | 1ヶ月 | 46,250円 |
|
|||||
4 | 1ヶ月 | 41,840円 |
|
|||||
5 | 1ヶ月 | 36,800円 |
楽
|
|
1
17:43発19:00着 |
1時間
17分
|
乗換3回
|
20分
14.6km
|
埼玉高速鉄道(普通)[白金高輪行き]
|
||||||||||||
6駅
|
赤羽岩淵
|
1ヶ月7,660円 | 3ヶ月21,840円 | 6ヶ月41,370円 |
10分
6.3km
|
東京メトロ南北線(普通)[白金高輪行き]
|
||||||||
4駅
|
8分
3.6km
|
JR山手線(内回り)[池袋方面]
|
||||
2駅
|
11分
6.0km
|
西武池袋線(各駅停車)[石神井公園行き]
|
||||||||
4駅
|
6分
3.8km
|
都営大江戸線(普通)[光が丘方面 光が丘行き]
|
||||
2駅
|
2
17:47発19:05着 |
1時間
18分
|
乗換3回
|
20分
14.6km
|
埼玉高速鉄道(急行)[海老名行き]
|
||||||||||||
6駅
|
15分
|
徒歩
|
|
9分
5.5km
|
JR埼京線(通勤快速)[新木場行き]
|
||||
2駅
|
6分
6.0km
|
西武池袋線(準急)[小手指行き]
|
||||
6分
3.8km
|
都営大江戸線(普通)[光が丘方面 光が丘行き]
|
||||
2駅
|
3
17:47発19:05着 |
1時間
18分
|
乗換4回
|
2分
2.4km
|
埼玉高速鉄道(急行)[海老名行き]
|
||||
18分
16.4km
|
JR武蔵野線(普通)[府中本町行き]
|
||||||||
4駅
|
4分
|
徒歩
|
|
5分
3.9km
|
東武東上線(普通)[新木場行き]
|
||||
1駅
|
和光市
|
1ヶ月7,990円 | 3ヶ月22,780円 | 6ヶ月43,150円 |
12分
8.3km
|
東京メトロ有楽町線・副都心線(普通)[新木場行き]
|
||||||||
4駅
|
5分
2.6km
|
西武有楽町線(各駅停車)[清瀬行き]
|
||||
1駅
|
6分
3.8km
|
都営大江戸線(普通)[光が丘方面 光が丘行き]
|
||||
2駅
|
4
17:43発19:10着 |
1時間
27分
|
乗換2回
|
20分
14.6km
|
埼玉高速鉄道(普通)[白金高輪行き]
|
||||||||||||
6駅
|
赤羽岩淵
|
1ヶ月9,270円 | 3ヶ月26,420円 | 6ヶ月50,060円 |
19分
11.3km
|
東京メトロ南北線(普通)[白金高輪行き]
|
||||||||||||||||
8駅
|
18分
8.1km
|
東京メトロ有楽町線(普通)[石神井公園行き]
|
||||||||||||
6駅
|
小竹向原
|
1ヶ月6,140円 | 3ヶ月17,500円 | 6ヶ月33,160円 |
4分
2.6km
|
西武有楽町線(各駅停車)[石神井公園行き]
|
||||
1駅
|
7分
3.8km
|
都営大江戸線(普通)[光が丘方面 光が丘行き]
|
||||
2駅
|
5
17:47発19:27着 |
1時間
40分
|
乗換1回
|
20分
14.6km
|
埼玉高速鉄道(急行)[海老名行き]
|
||||||||||||
6駅
|
赤羽岩淵
|
1ヶ月17,950円 | 3ヶ月51,170円 | 6ヶ月96,940円 |
32分
17.7km
|
東京メトロ南北線(急行)[海老名行き]
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
38分
18.6km
|
都営大江戸線(普通)[六本木方面 光が丘行き]
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻