2022年08月16日(火) 13:44出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代米子空港(空港)松江

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 22,110
13:4615:10 1時間24分 乗換1回
JR境線, JR山陰本線
2 定期代がご案内できない区間があります。
16:0516:50 45分 乗換0回
バス
1
13:4615:10
1時間 24
乗換1
通勤
1ヶ月
22,110円
(きっぷ14日分)
3ヶ月
63,060円
1ヶ月より3,270円お得
6ヶ月
110,880円
1ヶ月より21,780円お得
13:46
出発
米子空港(空港)
5分
徒歩
13:51着
13:51発
米子空港(JR)
1ヶ月22,1103ヶ月63,0606ヶ月110,880
31分
12.7km
JR境線(普通)[米子行き]
8駅
13:54 大篠津町
13:57 和田浜
14:01 弓ケ浜
14:05 河崎口
14:08 三本松口
14:14 後藤
14:17 富士見町(鳥取)
14:19 博労町
14:22着
14:40発
米子
30分
28.9km
JR山陰本線(普通)[益田行き]
4駅
14:48 安来
14:53 荒島
14:59 揖屋
15:03 東松江(島根)
15:10
到着
松江
2
16:0516:50
45
乗換0
定期代がご案内できない区間があります。
16:05
出発
米子空港(空港)
45分
31.3km
バス[松江行き]
16:50
到着
松江

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別