2022年01月24日(月) 15:43出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代調布飛行場上北台

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 23,660
15:4817:22 1時間34分 乗換1回
京王線, 多摩モノレール
2 定期代がご案内できない区間があります。
15:5117:07 1時間16分 乗換2回
バス, 京王線, 多摩モノレール
3 1ヶ月 25,470
15:4617:14 1時間28分 乗換2回
西武多摩川線, JR中央線, 多摩モノレール
4 定期代がご案内できない区間があります。
15:5117:22 1時間31分 乗換2回
バス, 京王相模原線, 多摩モノレール
1
15:4817:22
1時間 34
乗換1
通勤
1ヶ月
23,660円
(きっぷ19日分)
3ヶ月
67,440円
1ヶ月より3,540円お得
6ヶ月
127,780円
1ヶ月より14,180円お得
15:48
出発
調布飛行場
35分
徒歩
16:23着
16:23発
西調布
1ヶ月7,4303ヶ月21,1806ヶ月40,130
24分
12.7km
京王線(各駅停車)[高尾山口行き]
9駅
16:25 飛田給
16:26 武蔵野台
16:28 多磨霊園
16:29 東府中
16:37 府中(東京)
16:39 分倍河原
16:41 中河原
16:43 聖蹟桜ケ丘
16:45 百草園
16:47着
16:57発
高幡不動
1ヶ月16,2303ヶ月46,2606ヶ月87,650
25分
10.5km
多摩モノレール(普通)[上北台行き]
11駅
16:59 万願寺
17:02 甲州街道
17:04 柴崎体育館
17:06 立川南
17:09 立川北
17:12 高松(東京)
17:13 立飛
17:15 泉体育館
17:16 砂川七番
17:18 玉川上水
17:20 桜街道
17:22
到着
上北台
2
15:5117:07
1時間 16
乗換2
定期代がご案内できない区間があります。
15:51
出発
調布飛行場
15分
3.2km
バス[調布行き]
16:06着
16:17発
調布
1ヶ月7,4303ヶ月21,1806ヶ月40,130
14分
14.2km
京王線(特急)[京王八王子行き]
3駅
16:22 府中(東京)
16:24 分倍河原
16:28 聖蹟桜ケ丘
16:31着
16:42発
高幡不動
1ヶ月16,2303ヶ月46,2606ヶ月87,650
25分
10.5km
多摩モノレール(普通)[上北台行き]
11駅
16:44 万願寺
16:47 甲州街道
16:49 柴崎体育館
16:51 立川南
16:54 立川北
16:57 高松(東京)
16:58 立飛
17:00 泉体育館
17:01 砂川七番
17:03 玉川上水
17:05 桜街道
17:07
到着
上北台
3
15:4617:14
1時間 28
乗換2
通勤
1ヶ月
25,470円
(きっぷ17.5日分)
3ヶ月
72,610円
1ヶ月より3,800円お得
6ヶ月
133,640円
1ヶ月より19,180円お得
15:46
出発
調布飛行場
30分
徒歩
16:16着
16:16発
多磨
1ヶ月6,7303ヶ月19,1906ヶ月36,350
7分
4.1km
西武多摩川線(各駅停車)[武蔵境行き]
1駅
16:20 新小金井
16:23着
16:34発
武蔵境
1ヶ月6,5803ヶ月18,7606ヶ月31,620
15分
11.8km
JR中央線(快速)[高尾行き]
5駅
16:36 東小金井
16:39 武蔵小金井
16:41 国分寺
16:43 西国分寺
16:46 国立
16:49着
16:49発
立川
7分
徒歩
16:56着
17:01発
立川北
1ヶ月12,1603ヶ月34,6606ヶ月65,670
13分
5.4km
多摩モノレール(普通)[上北台行き]
6駅
17:04 高松(東京)
17:06 立飛
17:07 泉体育館
17:09 砂川七番
17:11 玉川上水
17:12 桜街道
17:14
到着
上北台
4
15:5117:22
1時間 31
乗換2
定期代がご案内できない区間があります。
15:51
出発
調布飛行場
15分
3.2km
バス[調布行き]
16:06着
16:16発
調布
1ヶ月7,4303ヶ月21,1806ヶ月40,130
16分
13.7km
京王相模原線(快速)[橋本行き]
6駅
16:18 京王多摩川
16:20 京王稲田堤
16:22 京王よみうりランド
16:24 稲城
16:27 若葉台
16:30 京王永山
16:32着
16:32発
京王多摩センター
7分
徒歩
16:39着
16:44発
多摩センター
1ヶ月16,2303ヶ月46,2606ヶ月87,650
38分
16.0km
多摩モノレール(普通)[上北台行き]
17駅
16:46 松が谷
16:48 大塚・帝京大学
16:50 中央大学・明星大学
16:52 多摩動物公園
16:55 程久保
16:57 高幡不動
16:59 万願寺
17:02 甲州街道
17:04 柴崎体育館
17:06 立川南
17:09 立川北
17:12 高松(東京)
17:13 立飛
17:15 泉体育館
17:16 砂川七番
17:18 玉川上水
17:20 桜街道
17:22
到着
上北台

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別