2019年11月12日(火) 18:17出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代浜山公園北口一畑口

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 20,300
18:4419:16 32分 乗換1回
一畑電車大社線, 一畑電車北松江線
1
18:4419:16
32
乗換1
通勤
1ヶ月
20,300円
(きっぷ16日分)
3ヶ月
57,860円
1ヶ月より3,040円お得
6ヶ月
109,630円
1ヶ月より12,170円お得
18:44
出発
浜山公園北口
1ヶ月20,3003ヶ月57,8606ヶ月109,630
9分
6.4km
一畑電車大社線(普通)[川跡行き]
2駅
18:47 遥堪
18:50 高浜(島根)
18:53着
18:54発
川跡
22分
12.7km
一畑電車北松江線(普通)[松江しんじ湖温泉行き]
7駅
18:57 大寺
18:59 美談
19:02 旅伏
19:05 雲州平田
19:09 布崎
19:10 湖遊館新駅
19:12
19:16
到着
一畑口

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別