2022年01月28日(金) 08:26出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代一畑口

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 243,250
10:1419:30 9時間16分 乗換6回
一畑電車北松江線, JR山陰本線, JR伯備線, JR吉備線, こだま856号, JR山陽本線, JR東海道本線
2 定期代がご案内できない区間があります。
09:4714:51 5時間4分 乗換4回
一畑電車北松江線, やくも14号, みずほ606号, 神戸市営地下鉄西神・山手線, JR東海道本線
3 定期代がご案内できない区間があります。
09:4716:00 6時間13分 乗換4回
一畑電車北松江線, やくも14号, ひかり514号, JR山陽本線, JR東海道本線
4 定期代がご案内できない区間があります。
10:1417:30 7時間16分 乗換4回
一畑電車北松江線, やくも16号, JR吉備線, こだま852号, JR山陽本線, JR東海道本線
5 定期代がご案内できない区間があります。
09:4714:52 5時間5分 乗換6回
一畑電車北松江線, バス, JAL2346便, 大阪モノレール, 北大阪急行, 大阪メトロ御堂筋線, JR東海道本線
1
10:1419:30
9時間 16
乗換6
通勤
1ヶ月
243,250円
(きっぷ13日分)
3ヶ月
693,250円
1ヶ月より36,500円お得
10:14
出発
一畑口
1ヶ月19,3803ヶ月55,2406ヶ月104,660
32分
17.6km
一畑電車北松江線(普通)[電鉄出雲市行き]
11駅
10:17
10:19 湖遊館新駅
10:20 布崎
10:25 雲州平田
10:28 旅伏
10:30 美談
10:32 大寺
10:37 川跡
10:38 武志
10:42 大津町
10:44 出雲科学館パークタウン前
10:46着
10:46発
電鉄出雲市
6分
徒歩
10:52着
11:37発
出雲市
1ヶ月223,8703ヶ月638,010
1時間16分
61.6km
JR山陰本線(アクアライナー)[米子行き]
11駅
11:43 直江
11:49 荘原
11:58 宍道
12:03 来待
12:09 玉造温泉
12:15 乃木
12:21 松江
12:27 東松江(島根)
12:33 揖屋
12:39 荒島
12:44 安来
12:53着
13:31発
米子
7分
4.8km
JR山陰本線(普通)[新見行き]
1駅
13:34 東山公園(鳥取)
伯耆大山
2時間14分
74.0km
JR伯備線(普通)[新見行き]
12駅
13:47 岸本
14:08 伯耆溝口
14:17 江尾
14:21 武庫
14:27 根雨
14:36 黒坂
14:48 上菅
14:53 生山
15:22 上石見
15:32 新郷(岡山)
15:38 足立
15:46 備中神代
15:54着
15:55発
新見
56分
53.7km
JR伯備線(普通)[播州赤穂行き]
10駅
16:00 石蟹
16:05 井倉
16:13 方谷
16:18 備中川面
16:23 木野山
16:29 備中高梁
16:33 備中広瀬
16:39 美袋
16:43 日羽
16:46 豪渓
16:51着
16:54発
総社
41分
20.4km
JR吉備線(普通)[岡山行き]
8駅
16:57 東総社
17:02 服部
17:06 足守
17:12 備中高松
17:17 吉備津
17:21 備前一宮
17:29 大安寺
17:32 備前三門
17:35着
17:49発
岡山
51分
120.6km
こだま856号[新大阪行き]
2駅
18:14 相生(兵庫)
18:29 姫路
18:40着
18:51発
西明石
31分
22.8km
JR山陽本線(普通)[京都行き]
10駅
18:54 明石
18:57 朝霧
18:59 舞子
19:02 垂水
19:05 塩屋(兵庫)
19:12 須磨
19:14 須磨海浜公園
19:16 鷹取
19:17 新長田
19:20 兵庫
神戸(兵庫)
7分
4.9km
JR東海道本線(普通)[京都行き]
2駅
19:25 元町(JR)
19:28 三ノ宮(JR)
19:30
到着
2
09:4714:51
5時間 4
乗換4
定期代がご案内できない区間があります。
09:47
出発
一畑口
1ヶ月19,3803ヶ月55,2406ヶ月104,660
31分
17.6km
一畑電車北松江線(普通)[電鉄出雲市行き]
11駅
09:50
09:52 湖遊館新駅
09:53 布崎
09:58 雲州平田
10:01 旅伏
10:03 美談
10:05 大寺
10:09 川跡
10:10 武志
10:14 大津町
10:16 出雲科学館パークタウン前
10:18着
10:18発
電鉄出雲市
6分
徒歩
10:24着
10:31発
出雲市
3時間7分
220.7km
やくも14号[岡山行き]
8駅
10:51 玉造温泉
10:59 松江
11:15 安来
11:25 米子
12:07 生山
12:36 新見
13:02 備中高梁
13:26 倉敷
13:38着
13:53発
岡山
31分
143.4km
みずほ606号[新大阪行き]
14:24着
14:41発
新神戸
1ヶ月8,1603ヶ月23,2606ヶ月44,070
2分
1.3km
神戸市営地下鉄西神・山手線(普通)[西神中央行き]
14:43着
14:43発
三宮(神戸市営)
6分
徒歩
14:49着
14:49発
三ノ宮(JR)
1ヶ月3,9603ヶ月11,3006ヶ月19,020
2分
2.4km
JR東海道本線(普通)[松井山手行き]
14:51
到着
3
09:4716:00
6時間 13
乗換4
定期代がご案内できない区間があります。
09:47
出発
一畑口
1ヶ月19,3803ヶ月55,2406ヶ月104,660
31分
17.6km
一畑電車北松江線(普通)[電鉄出雲市行き]
11駅
09:50
09:52 湖遊館新駅
09:53 布崎
09:58 雲州平田
10:01 旅伏
10:03 美談
10:05 大寺
10:09 川跡
10:10 武志
10:14 大津町
10:16 出雲科学館パークタウン前
10:18着
10:18発
電鉄出雲市
6分
徒歩
10:24着
10:31発
出雲市
3時間7分
220.7km
やくも14号[岡山行き]
8駅
10:51 玉造温泉
10:59 松江
11:15 安来
11:25 米子
12:07 生山
12:36 新見
13:02 備中高梁
13:26 倉敷
13:38着
14:26発
岡山
49分
120.6km
ひかり514号[東京行き]
2駅
14:53 相生(兵庫)
15:05 姫路
15:15着
15:25発
西明石
15分
15.5km
JR山陽本線(快速)[米原行き]
3駅
15:29 明石
15:33 舞子
15:36 垂水
15:40着
15:42発
須磨
10分
7.3km
JR山陽本線(普通)[京都行き]
4駅
15:44 須磨海浜公園
15:46 鷹取
15:48 新長田
15:50 兵庫
神戸(兵庫)
7分
4.9km
JR東海道本線(普通)[京都行き]
2駅
15:55 元町(JR)
15:58 三ノ宮(JR)
16:00
到着
4
10:1417:30
7時間 16
乗換4
定期代がご案内できない区間があります。
10:14
出発
一畑口
1ヶ月19,3803ヶ月55,2406ヶ月104,660
32分
17.6km
一畑電車北松江線(普通)[電鉄出雲市行き]
11駅
10:17
10:19 湖遊館新駅
10:20 布崎
10:25 雲州平田
10:28 旅伏
10:30 美談
10:32 大寺
10:37 川跡
10:38 武志
10:42 大津町
10:44 出雲科学館パークタウン前
10:46着
10:46発
電鉄出雲市
6分
徒歩
10:52着
11:34発
出雲市
2時間45分
194.1km
やくも16号[岡山行き]
8駅
11:45 宍道
11:54 玉造温泉
12:01 松江
12:17 安来
12:26 米子
12:55 根雨
13:37 新見
14:03 備中高梁
14:19着
14:54発
総社
41分
20.4km
JR吉備線(普通)[岡山行き]
8駅
14:57 東総社
15:02 服部
15:06 足守
15:12 備中高松
15:17 吉備津
15:21 備前一宮
15:28 大安寺
15:32 備前三門
15:35着
15:49発
岡山
51分
120.6km
こだま852号[新大阪行き]
2駅
16:14 相生(兵庫)
16:29 姫路
16:40着
16:51発
西明石
31分
22.8km
JR山陽本線(普通)[京都行き]
10駅
16:54 明石
16:57 朝霧
16:59 舞子
17:02 垂水
17:05 塩屋(兵庫)
17:12 須磨
17:14 須磨海浜公園
17:16 鷹取
17:17 新長田
17:20 兵庫
神戸(兵庫)
7分
4.9km
JR東海道本線(普通)[京都行き]
2駅
17:25 元町(JR)
17:28 三ノ宮(JR)
17:30
到着
5
09:4714:52
5時間 5
乗換6
定期代がご案内できない区間があります。
09:47
出発
一畑口
1ヶ月19,3803ヶ月55,2406ヶ月104,660
31分
17.6km
一畑電車北松江線(普通)[電鉄出雲市行き]
11駅
09:50
09:52 湖遊館新駅
09:53 布崎
09:58 雲州平田
10:01 旅伏
10:03 美談
10:05 大寺
10:09 川跡
10:10 武志
10:14 大津町
10:16 出雲科学館パークタウン前
10:18着
10:45発
電鉄出雲市
30分
13.9km
バス[出雲空港行き]
11:15着
12:10発
出雲空港
45分
239.0km
JAL2346便[大阪空港行き]
12:55着
13:33発
大阪空港
1ヶ月12,9103ヶ月36,8006ヶ月69,720
12分
6.6km
大阪モノレール(普通)[門真市行き]
3駅
13:36 蛍池
13:40 柴原阪大前
13:43 少路(大阪モノレール)
13:45着
13:53発
千里中央
1ヶ月5,4203ヶ月15,4506ヶ月29,270
9分
5.9km
北大阪急行(普通)[なかもず行き]
2駅
13:57 桃山台
14:00 緑地公園
江坂
1ヶ月7,5503ヶ月21,5206ヶ月40,770
4分
2.9km
大阪メトロ御堂筋線(普通)[なかもず行き]
1駅
14:06 東三国
14:07着
14:16発
新大阪
1ヶ月16,5803ヶ月47,2806ヶ月80,780
21分
23.0km
JR東海道本線(快速)[加古川行き]
3駅
14:22 大阪
14:28 尼崎(JR)
14:34 西宮(JR)
14:37着
14:39発
芦屋(JR)
13分
9.0km
JR東海道本線(普通)[西明石行き]
5駅
14:41 甲南山手
14:43 摂津本山
14:46 住吉(JR・六甲ライナー)
14:48 六甲道
14:50 摩耶
14:52
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別