2021年01月21日(木) 03:10出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代小池ナゴヤドーム前矢田

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 定期代がご案内できない区間があります。
05:4107:07 1時間26分 乗換3回
豊橋鉄道渥美線, 名鉄名古屋本線, JR中央本線, 名古屋ガイドウェイバス
2 1ヶ月 46,110
05:4107:11 1時間30分 乗換3回
豊橋鉄道渥美線, 名鉄名古屋本線, JR中央本線, 名古屋市営地下鉄名城線(右回り)
3 1ヶ月 42,100
05:4107:17 1時間36分 乗換2回
豊橋鉄道渥美線, 名鉄名古屋本線, 名古屋市営地下鉄名城線(右回り)
4 1ヶ月 42,740
05:4107:29 1時間48分 乗換2回
豊橋鉄道渥美線, 名鉄名古屋本線, 名古屋市営地下鉄名城線(左回り)
5 定期代がご案内できない区間があります。
06:0107:34 1時間33分 乗換3回
豊橋鉄道渥美線, JR東海道本線, JR中央本線, 名古屋ガイドウェイバス
1
05:4107:07
1時間 26
乗換3
定期代がご案内できない区間があります。
05:41
出発
小池
1ヶ月5,8803ヶ月16,7606ヶ月32,820
4分
1.7km
豊橋鉄道渥美線(普通)[新豊橋行き]
1駅
05:43 柳生橋
05:45着
05:45発
新豊橋
6分
徒歩
05:51着
05:53発
豊橋
1ヶ月25,7503ヶ月73,3906ヶ月139,050
51分
64.4km
名鉄名古屋本線(特急(一部特別車))[名鉄岐阜行き]
6駅
05:59 伊奈
06:03 国府(愛知)
06:16 東岡崎
06:23 新安城
06:27 知立
06:41 神宮前
06:44着
06:50発
金山(愛知)
1ヶ月5,9403ヶ月16,9306ヶ月28,520
8分
6.5km
JR中央本線(快速)[中津川行き]
2駅
06:53 鶴舞
06:56 千種
06:58着
07:05発
大曽根
2分
1.0km
名古屋ガイドウェイバス(普通)[高蔵寺行き]
07:07
到着
ナゴヤドーム前矢田
2
05:4107:11
1時間 30
乗換3
通勤
1ヶ月
46,110円
(きっぷ13.5日分)
3ヶ月
131,420円
1ヶ月より6,910円お得
6ヶ月
246,510円
1ヶ月より30,150円お得
05:41
出発
小池
1ヶ月5,8803ヶ月16,7606ヶ月32,820
4分
1.7km
豊橋鉄道渥美線(普通)[新豊橋行き]
1駅
05:43 柳生橋
05:45着
05:45発
新豊橋
6分
徒歩
05:51着
05:53発
豊橋
1ヶ月25,7503ヶ月73,3906ヶ月139,050
51分
64.4km
名鉄名古屋本線(特急(一部特別車))[名鉄岐阜行き]
6駅
05:59 伊奈
06:03 国府(愛知)
06:16 東岡崎
06:23 新安城
06:27 知立
06:41 神宮前
06:44着
06:50発
金山(愛知)
1ヶ月5,9403ヶ月16,9306ヶ月28,520
8分
6.5km
JR中央本線(快速)[中津川行き]
2駅
06:53 鶴舞
06:56 千種
06:58着
07:08発
大曽根
1ヶ月8,5403ヶ月24,3406ヶ月46,120
3分
0.8km
名古屋市営地下鉄名城線(右回り)[本山方面]
07:11
到着
ナゴヤドーム前矢田
3
05:4107:17
1時間 36
乗換2
通勤
1ヶ月
42,100円
(きっぷ13.5日分)
3ヶ月
119,990円
1ヶ月より6,310円お得
6ヶ月
228,410円
1ヶ月より24,190円お得
05:41
出発
小池
1ヶ月5,8803ヶ月16,7606ヶ月32,820
4分
1.7km
豊橋鉄道渥美線(普通)[新豊橋行き]
1駅
05:43 柳生橋
05:45着
05:45発
新豊橋
6分
徒歩
05:51着
05:53発
豊橋
1ヶ月25,7503ヶ月73,3906ヶ月139,050
51分
64.4km
名鉄名古屋本線(特急(一部特別車))[名鉄岐阜行き]
6駅
05:59 伊奈
06:03 国府(愛知)
06:16 東岡崎
06:23 新安城
06:27 知立
06:41 神宮前
06:44着
06:52発
金山(愛知)
1ヶ月10,4703ヶ月29,8406ヶ月56,540
25分
9.7km
名古屋市営地下鉄名城線(右回り)[栄方面]
11駅
06:54 東別院
06:56 上前津
06:58 矢場町
07:00 栄(名古屋)
07:02 久屋大通
07:04 市役所
07:06 名城公園
07:08 黒川(愛知)
07:10 志賀本通
07:12 平安通
07:14 大曽根
07:17
到着
ナゴヤドーム前矢田
4
05:4107:29
1時間 48
乗換2
通勤
1ヶ月
42,740円
(きっぷ14日分)
3ヶ月
121,820円
1ヶ月より6,400円お得
6ヶ月
231,870円
1ヶ月より24,570円お得
05:41
出発
小池
1ヶ月5,8803ヶ月16,7606ヶ月32,820
4分
1.7km
豊橋鉄道渥美線(普通)[新豊橋行き]
1駅
05:43 柳生橋
05:45着
05:45発
新豊橋
6分
徒歩
05:51着
05:53発
豊橋
1ヶ月25,5603ヶ月72,8506ヶ月138,030
48分
62.2km
名鉄名古屋本線(特急(一部特別車))[名鉄岐阜行き]
5駅
05:59 伊奈
06:03 国府(愛知)
06:16 東岡崎
06:23 新安城
06:27 知立
06:41着
06:41発
神宮前
13分
徒歩
06:54着
06:58発
伝馬町
1ヶ月11,3003ヶ月32,2106ヶ月61,020
31分
13.7km
名古屋市営地下鉄名城線(左回り)[新瑞橋方面]
12駅
07:00 堀田(名古屋市営)
07:02 妙音通
07:04 新瑞橋
07:07 瑞穂運動場東
07:09 総合リハビリセンター
07:11 八事
07:14 八事日赤
07:16 名古屋大学
07:19 本山(愛知)
07:21 自由ケ丘(愛知)
07:23 茶屋ケ坂
07:25 砂田橋
07:29
到着
ナゴヤドーム前矢田
5
06:0107:34
1時間 33
乗換3
定期代がご案内できない区間があります。
06:01
出発
小池
1ヶ月5,8803ヶ月16,7606ヶ月32,820
3分
1.7km
豊橋鉄道渥美線(普通)[新豊橋行き]
1駅
06:02 柳生橋
06:04着
06:04発
新豊橋
6分
徒歩
06:10着
06:15発
豊橋
1ヶ月36,1803ヶ月103,0706ヶ月193,240
50分
69.1km
JR東海道本線(特別快速)[大垣行き]
4駅
06:27 蒲郡
06:40 岡崎
06:46 安城
06:52 刈谷
07:05着
07:14発
金山(愛知)
9分
6.5km
JR中央本線(普通)[多治見行き]
2駅
07:17 鶴舞
07:21 千種
07:23着
07:32発
大曽根
2分
1.0km
名古屋ガイドウェイバス(普通)[小幡緑地行き]
07:34
到着
ナゴヤドーム前矢田

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別