2018年10月19日(金) 07:16出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代都城南宮崎

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 25,620
07:4709:09 1時間22分 乗換0回
JR日豊本線
2 定期代がご案内できない区間があります。
07:3809:11 1時間33分 乗換1回
バス, JR宮崎空港線
1
07:4709:09
1時間 22
乗換0
通勤
1ヶ月
25,620円
(きっぷ13.5日分)
3ヶ月
73,060円
1ヶ月より3,800円お得
6ヶ月
134,840円
1ヶ月より18,880円お得
07:47
出発
都城
1ヶ月25,6203ヶ月73,0606ヶ月134,840
1時間22分
47.4km
JR日豊本線(普通)[南宮崎行き]
8駅
08:01 三股
08:06 餅原
08:11 山之口
08:32 青井岳
08:47 田野(宮崎)
08:53 日向沓掛
09:01 清武
09:05 加納(宮崎)
09:09
到着
南宮崎
2
07:3809:11
1時間 33
乗換1
定期代がご案内できない区間があります。
07:38
出発
都城
55分
42.8km
バス[宮崎空港行き]
08:33着
09:05発
宮崎空港
1ヶ月9,9503ヶ月28,4206ヶ月48,460
6分
3.4km
JR宮崎空港線(普通)[宮崎行き]
1駅
09:08 田吉
09:11
到着
南宮崎

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別