2018年05月25日(金) 08:44出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代都城南宮崎

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 25,620
09:2910:37 1時間8分 乗換0回
JR日豊本線
2 定期代がご案内できない区間があります。
08:5810:43 1時間45分 乗換1回
バス, JR宮崎空港線
1
09:2910:37
1時間 8
乗換0
通勤
1ヶ月
25,620円
(きっぷ13.5日分)
3ヶ月
73,060円
1ヶ月より3,800円お得
6ヶ月
134,840円
1ヶ月より18,880円お得
09:29
出発
都城
1ヶ月25,6203ヶ月73,0606ヶ月134,840
1時間8分
47.4km
JR日豊本線(普通)[宮崎行き]
8駅
09:35 三股
09:39 餅原
09:44 山之口
10:03 青井岳
10:15 田野(宮崎)
10:21 日向沓掛
10:29 清武
10:33 加納(宮崎)
10:37
到着
南宮崎
2
08:5810:43
1時間 45
乗換1
定期代がご案内できない区間があります。
08:58
出発
都城
55分
42.8km
バス[宮崎空港行き]
09:53着
10:36発
宮崎空港
1ヶ月9,9503ヶ月28,4206ヶ月48,460
7分
3.4km
JR宮崎空港線(普通)[延岡行き]
1駅
10:40 田吉
10:43
到着
南宮崎

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間