2022年01月25日(火) 02:08出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代別府(大分)ハウステンボス

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 定期代がご案内できない区間があります。
06:0410:22 4時間18分 乗換1回
ソニック4号, ハウステンボス3号
2 定期代がご案内できない区間があります。
05:2710:35 5時間8分 乗換2回
ソニック2号, かもめ7号, JR大村線
3 1ヶ月 143,820
08:0015:29 7時間29分 乗換4回
JR日豊本線, JR鹿児島本線, JR長崎本線, JR佐世保線, JR大村線
4 定期代がご案内できない区間があります。
06:4813:04 6時間16分 乗換5回
ソニック6号, こだま783号, 福岡市地下鉄空港線, ANA4681便, ANA4654便, バス
1
06:0410:22
4時間 18
乗換1
定期代がご案内できない区間があります。
06:04
出発
別府(大分)
2時間30分
188.0km
ソニック4号[博多行き]
13駅
06:19 杵築
06:35 宇佐
06:40 柳ケ浦
06:50 中津(大分)
06:56 宇島
07:09 行橋
07:19 下曽根
07:32 小倉(福岡)
07:38 戸畑
07:45 黒崎
07:51 折尾
08:03 赤間
08:31 吉塚
08:34着
08:36発
博多
1時間46分
112.8km
ハウステンボス3号[ハウステンボス行き]
8駅
08:47 二日市
08:59 鳥栖
09:03 新鳥栖
09:16 佐賀
09:27 肥前山口
09:42 武雄温泉
09:57 有田
10:16 早岐
10:22
到着
ハウステンボス
2
05:2710:35
5時間 8
乗換2
定期代がご案内できない区間があります。
05:27
出発
別府(大分)
2時間21分
188.0km
ソニック2号[博多行き]
13駅
05:41 杵築
05:56 宇佐
06:01 柳ケ浦
06:12 中津(大分)
06:18 宇島
06:30 行橋
06:38 下曽根
06:50 小倉(福岡)
06:55 戸畑
07:00 黒崎
07:07 折尾
07:17 赤間
07:44 吉塚
07:48着
07:53発
博多
1時間38分
129.0km
かもめ7号[長崎行き]
5駅
08:16 鳥栖
08:20 新鳥栖
08:34 佐賀
08:44 肥前山口
08:54 肥前鹿島
09:31着
09:47発
諫早
48分
42.9km
JR大村線(シーサイドライナー)[佐世保行き]
4駅
09:58 大村(長崎)
10:03 竹松
10:18 彼杵
10:25 川棚
10:35
到着
ハウステンボス
3
08:0015:29
7時間 29
乗換4
通勤
1ヶ月
143,820円
(きっぷ12.5日分)
3ヶ月
409,830円
1ヶ月より21,630円お得
6ヶ月
773,190円
1ヶ月より89,730円お得
08:00
出発
別府(大分)
1ヶ月143,8203ヶ月409,8306ヶ月773,190
1時間19分
69.0km
JR日豊本線(普通)[中津行き]
17駅
08:04 別府大学
08:07 亀川
08:10 豊後豊岡
08:13 暘谷
08:15 日出
08:22 大神
08:28 杵築
08:41 中山香
08:46 立石
08:51 西屋敷
08:55 宇佐
08:59 豊前長洲
09:02 柳ケ浦
09:06 豊前善光寺
09:09 天津
09:11 今津(大分)
09:15 東中津
09:19着
09:39発
中津(大分)
1時間3分
51.0km
JR日豊本線(普通)[小倉行き]
16駅
09:42 吉富(福岡)
09:45 三毛門
09:48 宇島
09:51 豊前松江
09:56 椎田
09:59 築城
10:03 新田原
10:07 南行橋
10:10 行橋
10:13 小波瀬西工大前
10:16 苅田
10:20 朽網
10:24 下曽根
10:27 安部山公園
10:35 城野(JR)
10:39 南小倉
10:42着
11:18発
西小倉
1時間34分
95.0km
JR鹿児島本線(快速)[久留米行き]
18駅
11:24 戸畑
11:28 八幡(福岡)
11:31 黒崎
11:36 折尾
11:49 赤間
11:54 東郷
11:59 福間
12:03 古賀
12:07 福工大前
12:12 香椎
12:14 千早
12:19 吉塚
12:23 博多
12:29 南福岡
12:33 大野城
12:37 二日市
12:42 原田(福岡)
12:46 基山
12:52着
13:07発
鳥栖
51分
39.6km
JR長崎本線(普通)[早岐行き]
10駅
13:11 新鳥栖
13:14 肥前麓
13:18 中原
13:28 吉野ケ里公園
13:31 神埼
13:35 伊賀屋
13:42 佐賀
13:46 鍋島
13:50 久保田(佐賀)
13:53 牛津
肥前山口
51分
39.9km
JR佐世保線(普通)[早岐行き]
9駅
14:05 大町(佐賀)
14:09 北方(佐賀)
14:13 高橋
14:16 武雄温泉
14:25 永尾
14:29 三間坂
14:33 上有田
14:37 有田
14:45 三河内
14:51着
15:24発
早岐
5分
4.7km
JR大村線(シーサイドライナー)[長崎行き]
15:29
到着
ハウステンボス
4
06:4813:04
6時間 16
乗換5
定期代がご案内できない区間があります。
06:48
出発
別府(大分)
1時間19分
120.8km
ソニック6号[博多行き]
6駅
07:02 杵築
07:17 宇佐
07:22 柳ケ浦
07:32 中津(大分)
07:38 宇島
07:50 行橋
08:07着
08:25発
小倉(福岡)
17分
67.2km
こだま783号[博多行き]
08:42着
08:54発
博多
1ヶ月10,2203ヶ月29,1306ヶ月55,190
5分
3.3km
福岡市地下鉄空港線(各駅停車)[福岡空港行き]
1駅
08:56 東比恵
08:59着
09:55発
福岡空港
40分
131.0km
ANA4681便[対馬空港行き]
10:35着
11:05発
対馬空港
35分
165.0km
ANA4654便[長崎空港行き]
11:40着
12:05発
長崎空港
59分
36.0km
バス[ハウステンボス行き]
13:04
到着
ハウステンボス

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別