2022年01月18日(火) 15:08出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代別府(大分)ハウステンボス

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 定期代がご案内できない区間があります。
15:2019:44 4時間24分 乗換2回
ソニック40号, みどり21号, JR大村線
2 定期代がご案内できない区間があります。
15:2021:19 5時間59分 乗換5回
ソニック40号, のぞみ31号, 福岡市地下鉄空港線, ANA4939便, ANA4662便, バス
3 1ヶ月 143,820
15:2321:53 6時間30分 乗換4回
JR日豊本線, JR鹿児島本線, JR長崎本線, JR佐世保線, JR大村線
1
15:2019:44
4時間 24
乗換2
定期代がご案内できない区間があります。
15:20
出発
別府(大分)
2時間8分
188.0km
ソニック40号[博多行き]
11駅
15:34 杵築
15:48 宇佐
15:54 柳ケ浦
16:04 中津(大分)
16:09 宇島
16:22 行橋
16:39 小倉(福岡)
16:45 戸畑
16:51 黒崎
16:55 折尾
17:21 香椎
17:28着
17:31発
博多
1時間39分
108.1km
みどり21号[佐世保行き]
7駅
17:44 二日市
17:57 鳥栖
18:01 新鳥栖
18:16 佐賀
18:28 肥前山口
18:43 武雄温泉
18:57 有田
19:10着
19:39発
早岐
5分
4.7km
JR大村線(普通)[長崎行き]
19:44
到着
ハウステンボス
2
15:2021:19
5時間 59
乗換5
定期代がご案内できない区間があります。
15:20
出発
別府(大分)
1時間17分
120.8km
ソニック40号[博多行き]
6駅
15:34 杵築
15:48 宇佐
15:54 柳ケ浦
16:04 中津(大分)
16:09 宇島
16:22 行橋
16:37着
16:51発
小倉(福岡)
15分
67.2km
のぞみ31号[博多行き]
17:06着
17:20発
博多
1ヶ月10,2203ヶ月29,1306ヶ月55,190
6分
3.3km
福岡市地下鉄空港線(各駅停車)[福岡空港行き]
1駅
17:23 東比恵
17:26着
18:10発
福岡空港
35分
131.0km
ANA4939便[対馬空港行き]
18:45着
19:35発
対馬空港
35分
165.0km
ANA4662便[長崎空港行き]
20:10着
20:20発
長崎空港
59分
36.0km
バス[ハウステンボス行き]
21:19
到着
ハウステンボス
3
15:2321:53
6時間 30
乗換4
通勤
1ヶ月
143,820円
(きっぷ12.5日分)
3ヶ月
409,830円
1ヶ月より21,630円お得
6ヶ月
773,190円
1ヶ月より89,730円お得
15:23
出発
別府(大分)
1ヶ月143,8203ヶ月409,8306ヶ月773,190
1時間19分
69.0km
JR日豊本線(普通)[中津行き]
17駅
15:27 別府大学
15:30 亀川
15:34 豊後豊岡
15:37 暘谷
15:41 日出
15:46 大神
15:50 杵築
15:57 中山香
16:02 立石
16:07 西屋敷
16:11 宇佐
16:16 豊前長洲
16:25 柳ケ浦
16:29 豊前善光寺
16:32 天津
16:34 今津(大分)
16:38 東中津
16:42着
16:49発
中津(大分)
1時間5分
51.0km
JR日豊本線(普通)[門司港行き]
16駅
16:52 吉富(福岡)
16:55 三毛門
16:58 宇島
17:02 豊前松江
17:06 椎田
17:10 築城
17:14 新田原
17:17 南行橋
17:26 行橋
17:29 小波瀬西工大前
17:33 苅田
17:37 朽網
17:40 下曽根
17:44 安部山公園
17:47 城野(JR)
17:51 南小倉
17:54着
18:13発
西小倉
1時間38分
95.0km
JR鹿児島本線(快速)[羽犬塚行き]
19駅
18:18 戸畑
18:23 八幡(福岡)
18:26 黒崎
18:33 折尾
18:41 海老津
18:48 赤間
18:52 東郷
18:58 福間
19:02 古賀
19:06 福工大前
19:11 香椎
19:13 千早
19:18 吉塚
19:23 博多
19:30 南福岡
19:33 大野城
19:37 二日市
19:42 原田(福岡)
19:46 基山
19:51着
20:01発
鳥栖
41分
39.6km
JR長崎本線(普通)[早岐行き]
10駅
20:06 新鳥栖
20:08 肥前麓
20:12 中原
20:16 吉野ケ里公園
20:19 神埼
20:23 伊賀屋
20:28 佐賀
20:31 鍋島
20:34 久保田(佐賀)
20:37 牛津
肥前山口
51分
39.9km
JR佐世保線(普通)[早岐行き]
9駅
20:55 大町(佐賀)
20:58 北方(佐賀)
21:03 高橋
21:06 武雄温泉
21:12 永尾
21:20 三間坂
21:25 上有田
21:28 有田
21:36 三河内
21:41着
21:48発
早岐
5分
4.7km
JR大村線(シーサイドライナー)[長崎行き]
21:53
到着
ハウステンボス

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別