2020年07月07日(火) 06:18出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代日向市宮崎空港

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 定期代がご案内できない区間があります。
06:2408:30 2時間6分 乗換1回
JR日豊本線, バス
2 1ヶ月 39,440
06:2409:09 2時間45分 乗換1回
JR日豊本線, JR宮崎空港線
1
06:2408:30
2時間 6
乗換1
定期代がご案内できない区間があります。
06:24
出発
日向市
1ヶ月32,9103ヶ月93,8106ヶ月179,110
1時間19分
63.2km
JR日豊本線(普通)[田野行き]
12駅
06:28 財光寺
06:36 南日向
06:42 美々津
06:46 東都農
06:51 都農
06:57 川南
07:06 高鍋
07:16 日向新富
07:27 佐土原
07:32 日向住吉
07:36 蓮ケ池
07:41 宮崎神宮
07:43着
08:05発
宮崎
25分
7.2km
バス[宮崎空港行き]
08:30
到着
宮崎空港
2
06:2409:09
2時間 45
乗換1
通勤
1ヶ月
39,440円
(きっぷ13.5日分)
3ヶ月
112,430円
1ヶ月より5,890円お得
6ヶ月
200,360円
1ヶ月より36,280円お得
06:24
出発
日向市
1ヶ月39,4403ヶ月112,4306ヶ月200,360
1時間28分
65.8km
JR日豊本線(普通)[田野行き]
13駅
06:28 財光寺
06:36 南日向
06:42 美々津
06:46 東都農
06:51 都農
06:57 川南
07:06 高鍋
07:16 日向新富
07:27 佐土原
07:32 日向住吉
07:36 蓮ケ池
07:41 宮崎神宮
07:48 宮崎
07:52着
09:03発
南宮崎
6分
3.4km
JR宮崎空港線(普通)[宮崎空港行き]
1駅
09:06 田吉
09:09
到着
宮崎空港

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別