2020年08月12日(水) 10:46出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代博多六本松

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 10,220
10:4611:16 30分 乗換1回
福岡市地下鉄空港線, 福岡市地下鉄七隈線
1
10:4611:16
30
乗換1
通勤
1ヶ月
10,220円
(きっぷ19.5日分)
3ヶ月
29,130円
1ヶ月より1,530円お得
6ヶ月
55,190円
1ヶ月より6,130円お得
10:46
出発
博多
1ヶ月10,2203ヶ月29,1306ヶ月55,190
6分
2.5km
福岡市地下鉄空港線(各駅停車)[筑前前原行き]
2駅
10:48 祇園(福岡)
10:50 中洲川端
10:52着
10:52発
天神
10分
徒歩
11:02着
11:07発
天神南
9分
3.7km
福岡市地下鉄七隈線(普通)[橋本行き]
4駅
11:09 渡辺通
11:11 薬院
11:12 薬院大通
11:14 桜坂
11:16
到着
六本松

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別