2021年12月07日(火) 06:53出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代ハウステンボス福岡空港

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 定期代がご案内できない区間があります。
07:4110:08 2時間27分 乗換2回
JR大村線, みどり6号, 福岡市地下鉄空港線
2 1ヶ月 66,550
07:4110:33 2時間52分 乗換4回
JR大村線, JR佐世保線, JR長崎本線, JR鹿児島本線, 福岡市地下鉄空港線
3 定期代がご案内できない区間があります。
09:2513:50 4時間25分 乗換2回
バス, ORC53便, ORC84便
1
07:4110:08
2時間 27
乗換2
定期代がご案内できない区間があります。
07:41
出発
ハウステンボス
5分
4.7km
JR大村線(普通)[佐世保行き]
07:46着
08:21発
早岐
1時間32分
108.1km
みどり6号[博多行き]
7駅
08:33 有田
08:50 武雄温泉
09:04 肥前山口
09:14 佐賀
09:27 新鳥栖
09:32 鳥栖
09:43 二日市
09:53着
10:03発
博多
1ヶ月10,2203ヶ月29,1306ヶ月55,190
5分
3.3km
福岡市地下鉄空港線(各駅停車)[福岡空港行き]
1駅
10:05 東比恵
10:08
到着
福岡空港
2
07:4110:33
2時間 52
乗換4
通勤
1ヶ月
66,550円
(きっぷ13.5日分)
3ヶ月
189,630円
1ヶ月より10,020円お得
6ヶ月
353,830円
1ヶ月より45,470円お得
07:41
出発
ハウステンボス
1ヶ月56,3303ヶ月160,5006ヶ月298,640
5分
4.7km
JR大村線(普通)[佐世保行き]
07:46着
07:52発
早岐
49分
39.9km
JR佐世保線(普通)[肥前山口行き]
9駅
07:56 三河内
08:04 有田
08:08 上有田
08:13 三間坂
08:16 永尾
08:22 武雄温泉
08:25 高橋
08:33 北方(佐賀)
08:36 大町(佐賀)
08:41着
08:49発
肥前山口
46分
39.6km
JR長崎本線(普通)[福間行き]
10駅
08:54 牛津
08:57 久保田(佐賀)
09:01 鍋島
09:04 佐賀
09:08 伊賀屋
09:12 神埼
09:15 吉野ケ里公園
09:25 中原
09:29 肥前麓
09:32 新鳥栖
09:35着
09:50発
鳥栖
28分
28.6km
JR鹿児島本線(区間快速)[門司港行き]
5駅
09:55 基山
09:59 原田(福岡)
10:04 二日市
10:08 大野城
10:12 南福岡
10:18着
10:28発
博多
1ヶ月10,2203ヶ月29,1306ヶ月55,190
5分
3.3km
福岡市地下鉄空港線(各駅停車)[福岡空港行き]
1駅
10:30 東比恵
10:33
到着
福岡空港
3
09:2513:50
4時間 25
乗換2
定期代がご案内できない区間があります。
09:25
出発
ハウステンボス
1時間15分
36.0km
バス[長崎空港行き]
10:40着
12:10発
長崎空港
35分
158.0km
ORC53便[対馬空港行き]
12:45着
13:15発
対馬空港
35分
131.0km
ORC84便[福岡空港行き]
13:50
到着
福岡空港

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別