2021年09月27日(月) 04:28出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代日南宮崎

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 27,220
05:4507:02 1時間17分 乗換0回
JR日南線, JR日豊本線
2 定期代がご案内できない区間があります。
05:5008:04 2時間14分 乗換1回
バス
1
05:4507:02
1時間 17
乗換0
通勤
1ヶ月
27,220円
(きっぷ12日分)
3ヶ月
77,590円
1ヶ月より4,070円お得
6ヶ月
147,610円
1ヶ月より15,710円お得
05:45
出発
日南
1ヶ月27,2203ヶ月77,5906ヶ月147,610
1時間11分
43.8km
JR日南線(普通)[宮崎行き]
14駅
05:51 飫肥
05:55 内之田
06:02 北郷
06:13 伊比井
06:19 小内海
06:23 内海(宮崎)
06:28 折生迫
06:31 青島
06:34 子供の国
06:36 曽山寺
06:39 運動公園(宮崎)
06:43 木花
06:48 南方(宮崎)
06:52 田吉
南宮崎
3分
2.6km
JR日豊本線(普通)[宮崎行き]
07:02
到着
宮崎
2
05:5008:04
2時間 14
乗換1
定期代がご案内できない区間があります。
05:50
出発
日南
1時間20分
37.0km
バス[宮崎空港行き]
07:10着
07:28発
宮崎空港
36分
7.2km
バス[宮崎行き]
08:04
到着
宮崎

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別