2021年10月24日(日) 12:15出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代日南宮崎

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 27,220
13:2415:02 1時間38分 乗換1回
JR日南線, JR日豊本線
2 定期代がご案内できない区間があります。
12:5415:06 2時間12分 乗換1回
バス
1
13:2415:02
1時間 38
乗換1
通勤
1ヶ月
27,220円
(きっぷ12日分)
3ヶ月
77,590円
1ヶ月より4,070円お得
6ヶ月
147,610円
1ヶ月より15,710円お得
13:24
出発
日南
1ヶ月27,2203ヶ月77,5906ヶ月147,610
1時間30分
43.8km
JR日南線(普通)[南宮崎行き]
14駅
13:35 飫肥
13:39 内之田
13:46 北郷
14:05 伊比井
14:11 小内海
14:15 内海(宮崎)
14:20 折生迫
14:25 青島
14:28 子供の国
14:31 曽山寺
14:34 運動公園(宮崎)
14:37 木花
14:42 南方(宮崎)
14:49 田吉
14:54着
14:59発
南宮崎
3分
2.6km
JR日豊本線(普通)[佐土原行き]
15:02
到着
宮崎
2
12:5415:06
2時間 12
乗換1
定期代がご案内できない区間があります。
12:54
出発
日南
1時間30分
37.0km
バス[宮崎空港行き]
14:24着
14:40発
宮崎空港
26分
7.2km
バス[宮崎行き]
15:06
到着
宮崎

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別