2021年07月30日(金) 07:28出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代日南宮崎

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 27,220
08:5310:13 1時間20分 乗換0回
JR日南線, JR日豊本線
2 定期代がご案内できない区間があります。
08:0410:14 2時間10分 乗換1回
バス
1
08:5310:13
1時間 20
乗換0
通勤
1ヶ月
27,220円
(きっぷ12日分)
3ヶ月
77,590円
1ヶ月より4,070円お得
6ヶ月
147,610円
1ヶ月より15,710円お得
08:53
出発
日南
1ヶ月27,2203ヶ月77,5906ヶ月147,610
1時間14分
43.8km
JR日南線(普通)[宮崎行き]
14駅
08:59 飫肥
09:03 内之田
09:10 北郷
09:22 伊比井
09:27 小内海
09:31 内海(宮崎)
09:36 折生迫
09:40 青島
09:43 子供の国
09:46 曽山寺
09:49 運動公園(宮崎)
09:54 木花
09:59 南方(宮崎)
10:03 田吉
南宮崎
4分
2.6km
JR日豊本線(普通)[宮崎行き]
10:13
到着
宮崎
2
08:0410:14
2時間 10
乗換1
定期代がご案内できない区間があります。
08:04
出発
日南
1時間30分
37.0km
バス[宮崎空港行き]
09:34着
09:48発
宮崎空港
26分
7.2km
バス[宮崎行き]
10:14
到着
宮崎

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別