定期代長洲→聖マリア病院前
駅や検索条件を変更して再検索できます。
1 | 1ヶ月 | 30,710円 |
早
楽
|
|
1
22:30発23:41着 |
1時間
11分
|
乗換2回
|
12分
11.9km
|
JR鹿児島本線(普通)[博多行き]
|
||||
2駅
|
14分
16.4km
|
西鉄天神大牟田線(急行)[西鉄柳川行き]
|
||||
1駅
|
27分
18.3km
|
西鉄天神大牟田線(普通)[西鉄久留米行き]
|
||||||||||||||||||
9駅
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻