2021年10月19日(火) 06:19出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代黒崎長崎(長崎)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 定期代がご案内できない区間があります。
06:2609:27 3時間1分 乗換1回
ソニック202号, かもめ5号
2 定期代がご案内できない区間があります。
07:1109:52 2時間41分 乗換2回
JR鹿児島本線, さくら401号, かもめ7号
3 1ヶ月 118,850
07:0913:02 5時間53分 乗換3回
JR鹿児島本線, JR長崎本線, JR佐世保線, JR大村線
4 定期代がご案内できない区間があります。
08:2412:43 4時間19分 乗換5回
JR鹿児島本線, こだま833号, 福岡市地下鉄空港線, ANA4681便, ANA4654便, バス
1
06:2609:27
3時間 1
乗換1
定期代がご案内できない区間があります。
06:26
出発
黒崎
50分
53.3km
ソニック202号[博多行き]
5駅
06:32 折尾
06:48 赤間
06:52 東郷
06:57 福間
07:13 吉塚
07:16着
07:17発
博多
2時間10分
153.9km
かもめ5号[長崎行き]
7駅
07:29 二日市
07:40 鳥栖
07:45 新鳥栖
08:01 佐賀
08:25 肥前鹿島
09:08 諫早
09:24 浦上
09:27
到着
長崎(長崎)
2
07:1109:52
2時間 41
乗換2
定期代がご案内できない区間があります。
07:11
出発
黒崎
19分
13.9km
JR鹿児島本線(普通)[門司港行き]
6駅
07:15 八幡(福岡)
07:17 スペースワールド
07:19 枝光
07:22 戸畑
07:24 九州工大前
07:28 西小倉
07:30着
07:41発
小倉(福岡)
30分
95.8km
さくら401号[鹿児島中央行き]
1駅
07:58 博多
08:11着
08:20発
新鳥栖
1時間32分
122.4km
かもめ7号[長崎行き]
5駅
08:34 佐賀
08:44 肥前山口
08:54 肥前鹿島
09:33 諫早
09:48 浦上
09:52
到着
長崎(長崎)
3
07:0913:02
5時間 53
乗換3
通勤
1ヶ月
118,850円
(きっぷ12日分)
3ヶ月
338,650円
1ヶ月より17,900円お得
6ヶ月
627,180円
1ヶ月より85,920円お得
07:09
出発
黒崎
1ヶ月118,8503ヶ月338,6506ヶ月627,180
1時間36分
81.9km
JR鹿児島本線(快速)[荒木行き]
18駅
07:14 折尾
07:22 海老津
07:28 赤間
07:32 東郷
07:37 福間
07:41 古賀
07:47 福工大前
07:54 香椎
07:57 千早
08:03 吉塚
08:11 博多
08:14 竹下
08:18 笹原
08:23 南福岡
08:27 大野城
08:32 二日市
08:37 原田(福岡)
08:40 基山
08:45着
08:48発
鳥栖
50分
39.6km
JR長崎本線(普通)[肥前山口行き]
10駅
08:53 新鳥栖
08:55 肥前麓
09:00 中原
09:04 吉野ケ里公園
09:13 神埼
09:17 伊賀屋
09:22 佐賀
09:26 鍋島
09:29 久保田(佐賀)
09:33 牛津
09:38着
09:44発
肥前山口
50分
39.9km
JR佐世保線(普通)[早岐行き]
9駅
09:50 大町(佐賀)
09:53 北方(佐賀)
09:57 高橋
10:01 武雄温泉
10:06 永尾
10:09 三間坂
10:17 上有田
10:21 有田
10:29 三河内
10:34着
11:25発
早岐
1時間1分
47.6km
JR大村線(シーサイドライナー)[長崎行き]
9駅
11:30 ハウステンボス
11:33 南風崎
11:38 小串郷
11:43 川棚
11:51 彼杵
11:57 千綿
12:03 松原(長崎)
12:09 竹松
12:15 大村(長崎)
諫早
25分
24.9km
JR長崎本線(シーサイドライナー)[長崎行き]
2駅
12:44 喜々津
12:59 浦上
13:02
到着
長崎(長崎)
4
08:2412:43
4時間 19
乗換5
定期代がご案内できない区間があります。
08:24
出発
黒崎
1ヶ月66,3803ヶ月189,170
18分
13.9km
JR鹿児島本線(普通)[門司港行き]
6駅
08:27 八幡(福岡)
08:30 スペースワールド
08:32 枝光
08:34 戸畑
08:37 九州工大前
08:41 西小倉
08:42着
08:53発
小倉(福岡)
17分
67.2km
こだま833号[博多行き]
09:10着
09:20発
博多
1ヶ月10,2203ヶ月29,1306ヶ月55,190
6分
3.3km
福岡市地下鉄空港線(各駅停車)[福岡空港行き]
1駅
09:23 東比恵
09:26着
10:05発
福岡空港
35分
131.0km
ANA4681便[対馬空港行き]
10:40着
11:10発
対馬空港
35分
165.0km
ANA4654便[長崎空港行き]
11:45着
12:00発
長崎空港
43分
38.9km
バス[長崎行き]
12:43
到着
長崎(長崎)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別