2021年10月19日(火) 05:28出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代黒崎長崎(長崎)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 定期代がご案内できない区間があります。
06:2609:27 3時間1分 乗換1回
ソニック202号, かもめ5号
2 定期代がご案内できない区間があります。
08:2412:43 4時間19分 乗換5回
JR鹿児島本線, こだま833号, 福岡市地下鉄空港線, ANA4681便, ANA4654便, バス
3 1ヶ月 102,720
10:3215:24 4時間52分 乗換1回
JR鹿児島本線, JR長崎本線
1
06:2609:27
3時間 1
乗換1
定期代がご案内できない区間があります。
06:26
出発
黒崎
50分
53.3km
ソニック202号[博多行き]
5駅
06:32 折尾
06:48 赤間
06:52 東郷
06:57 福間
07:13 吉塚
07:16着
07:17発
博多
2時間10分
153.9km
かもめ5号[長崎行き]
7駅
07:29 二日市
07:40 鳥栖
07:45 新鳥栖
08:01 佐賀
08:25 肥前鹿島
09:08 諫早
09:24 浦上
09:27
到着
長崎(長崎)
2
08:2412:43
4時間 19
乗換5
定期代がご案内できない区間があります。
08:24
出発
黒崎
1ヶ月66,3803ヶ月189,170
18分
13.9km
JR鹿児島本線(普通)[門司港行き]
6駅
08:27 八幡(福岡)
08:30 スペースワールド
08:32 枝光
08:34 戸畑
08:37 九州工大前
08:41 西小倉
08:42着
08:53発
小倉(福岡)
17分
67.2km
こだま833号[博多行き]
09:10着
09:20発
博多
1ヶ月10,2203ヶ月29,1306ヶ月55,190
6分
3.3km
福岡市地下鉄空港線(各駅停車)[福岡空港行き]
1駅
09:23 東比恵
09:26着
10:05発
福岡空港
35分
131.0km
ANA4681便[対馬空港行き]
10:40着
11:10発
対馬空港
35分
165.0km
ANA4654便[長崎空港行き]
11:45着
12:00発
長崎空港
43分
38.9km
バス[長崎行き]
12:43
到着
長崎(長崎)
3
10:3215:24
4時間 52
乗換1
通勤
1ヶ月
102,720円
(きっぷ11.5日分)
3ヶ月
292,710円
1ヶ月より15,450円お得
6ヶ月
548,830円
1ヶ月より67,490円お得
10:32
出発
黒崎
1ヶ月102,7203ヶ月292,7106ヶ月548,830
1時間19分
81.9km
JR鹿児島本線(快速)[久留米行き]
15駅
10:37 折尾
10:50 赤間
10:54 東郷
10:59 福間
11:03 古賀
11:07 福工大前
11:12 香椎
11:14 千早
11:19 吉塚
11:23 博多
11:29 南福岡
11:33 大野城
11:37 二日市
11:42 原田(福岡)
11:46 基山
11:51着
12:04発
鳥栖
3時間20分
125.3km
JR長崎本線(普通)[長崎行き]
32駅
12:08 新鳥栖
12:10 肥前麓
12:14 中原
12:18 吉野ケ里公園
12:21 神埼
12:25 伊賀屋
12:36 佐賀
12:39 鍋島
12:42 久保田(佐賀)
12:45 牛津
13:08 肥前山口
13:12 肥前白石
13:20 肥前竜王
13:25 肥前鹿島
13:29 肥前浜
13:34 肥前七浦
13:37 肥前飯田
13:42 多良
14:02 肥前大浦
14:10 小長井
14:13 長里
14:25 湯江
14:29 小江
14:34 肥前長田
14:41 東諫早
14:45 諫早
14:49 西諫早
14:53 喜々津
15:02 市布
15:06 肥前古賀
15:12 現川
15:20 浦上
15:24
到着
長崎(長崎)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別