2021年09月18日(土) 02:19出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代黒崎長崎(長崎)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 定期代がご案内できない区間があります。
05:2208:35 3時間13分 乗換1回
JR鹿児島本線, かもめ3号
2 定期代がご案内できない区間があります。
06:1709:27 3時間10分 乗換3回
JR鹿児島本線, こだま773号, つばめ311号, かもめ5号
3 定期代がご案内できない区間があります。
08:3212:43 4時間11分 乗換5回
JR鹿児島本線, ひかり591号, 福岡市地下鉄空港線, ANA4681便, ANA4654便, バス
4 1ヶ月 102,720
10:3215:24 4時間52分 乗換1回
JR鹿児島本線, JR長崎本線
1
05:2208:35
3時間 13
乗換1
定期代がご案内できない区間があります。
05:22
出発
黒崎
57分
53.3km
JR鹿児島本線(区間快速)[大牟田行き]
15駅
05:24 陣原
05:28 折尾
05:31 水巻
05:34 遠賀川
05:39 海老津
05:43 教育大前
05:46 赤間
05:50 東郷
05:54 東福間
05:57 福間
06:01 古賀
06:05 福工大前
06:09 香椎
06:12 千早
06:17 吉塚
06:19着
06:33発
博多
2時間2分
153.9km
かもめ3号[長崎行き]
8駅
06:44 二日市
06:54 鳥栖
06:58 新鳥栖
07:12 佐賀
07:21 肥前山口
07:32 肥前鹿島
08:16 諫早
08:31 浦上
08:35
到着
長崎(長崎)
2
06:1709:27
3時間 10
乗換3
定期代がご案内できない区間があります。
06:17
出発
黒崎
19分
13.9km
JR鹿児島本線(普通)[門司港行き]
6駅
06:21 八幡(福岡)
06:23 スペースワールド
06:25 枝光
06:28 戸畑
06:31 九州工大前
06:34 西小倉
06:36着
06:57発
小倉(福岡)
17分
67.2km
こだま773号[博多行き]
07:14着
07:22発
博多
13分
28.6km
つばめ311号[鹿児島中央行き]
07:35着
07:45発
新鳥栖
1時間42分
122.4km
かもめ5号[長崎行き]
4駅
08:01 佐賀
08:25 肥前鹿島
09:08 諫早
09:24 浦上
09:27
到着
長崎(長崎)
3
08:3212:43
4時間 11
乗換5
定期代がご案内できない区間があります。
08:32
出発
黒崎
1ヶ月66,3803ヶ月189,170
19分
13.9km
JR鹿児島本線(区間快速)[門司港行き]
6駅
08:35 八幡(福岡)
08:37 スペースワールド
08:39 枝光
08:42 戸畑
08:45 九州工大前
08:49 西小倉
08:51着
09:03発
小倉(福岡)
16分
67.2km
ひかり591号[博多行き]
09:19着
09:30発
博多
1ヶ月10,2203ヶ月29,1306ヶ月55,190
5分
3.3km
福岡市地下鉄空港線(各駅停車)[福岡空港行き]
1駅
09:32 東比恵
09:35着
10:05発
福岡空港
35分
131.0km
ANA4681便[対馬空港行き]
10:40着
11:10発
対馬空港
35分
165.0km
ANA4654便[長崎空港行き]
11:45着
12:00発
長崎空港
43分
38.9km
バス[長崎行き]
12:43
到着
長崎(長崎)
4
10:3215:24
4時間 52
乗換1
通勤
1ヶ月
102,720円
(きっぷ11.5日分)
3ヶ月
292,710円
1ヶ月より15,450円お得
6ヶ月
548,830円
1ヶ月より67,490円お得
10:32
出発
黒崎
1ヶ月102,7203ヶ月292,7106ヶ月548,830
1時間19分
81.9km
JR鹿児島本線(快速)[久留米行き]
15駅
10:37 折尾
10:50 赤間
10:54 東郷
10:59 福間
11:03 古賀
11:07 福工大前
11:12 香椎
11:14 千早
11:19 吉塚
11:23 博多
11:29 南福岡
11:33 大野城
11:37 二日市
11:42 原田(福岡)
11:46 基山
11:51着
12:04発
鳥栖
3時間20分
125.3km
JR長崎本線(普通)[長崎行き]
32駅
12:08 新鳥栖
12:10 肥前麓
12:14 中原
12:18 吉野ケ里公園
12:21 神埼
12:25 伊賀屋
12:36 佐賀
12:39 鍋島
12:42 久保田(佐賀)
12:45 牛津
13:08 肥前山口
13:12 肥前白石
13:20 肥前竜王
13:25 肥前鹿島
13:29 肥前浜
13:34 肥前七浦
13:37 肥前飯田
13:42 多良
14:02 肥前大浦
14:10 小長井
14:13 長里
14:25 湯江
14:29 小江
14:34 肥前長田
14:41 東諫早
14:45 諫早
14:49 西諫早
14:53 喜々津
15:02 市布
15:06 肥前古賀
15:12 現川
15:20 浦上
15:24
到着
長崎(長崎)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別