2020年09月24日(木) 14:40出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代久留米宮崎

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 260,970
15:0219:20 4時間18分 乗換2回
さくら555号, JR日豊本線
2 定期代がご案内できない区間があります。
15:0218:28 3時間26分 乗換1回
さくら555号, きりしま14号
3 定期代がご案内できない区間があります。
15:1021:24 6時間14分 乗換2回
JR鹿児島本線, ソニック37号, にちりん23号
4 定期代がご案内できない区間があります。
16:4819:51 3時間3分 乗換3回
JR鹿児島本線, 福岡市地下鉄空港線, ORC71便, バス
1
15:0219:20
4時間 18
乗換2
通勤
1ヶ月
260,970円
(きっぷ11.5日分)
3ヶ月
755,260円
1ヶ月より27,650円お得
6ヶ月
1,443,530円
1ヶ月より122,290円お得
15:02
出発
久留米
1ヶ月260,9703ヶ月755,2606ヶ月1,443,530
1時間8分
253.2km
さくら555号[鹿児島中央行き]
2駅
15:23 熊本
15:58 川内(鹿児島)
16:10着
16:36発
鹿児島中央
1時間37分
73.4km
JR日豊本線(普通)[都城行き]
14駅
16:40 鹿児島
16:57 重富
17:00 姶良
17:02 帖佐
17:05 錦江
17:08 加治木
17:15 隼人
17:19 国分(鹿児島)
17:40 霧島神宮
17:47 北永野田
17:54 大隅大川原
18:00 北俣
18:04 財部
18:10 五十市
18:13着
18:21発
西都城
59分
52.5km
JR日豊本線(普通)[宮崎行き]
10駅
18:25 都城
18:30 三股
18:34 餅原
18:38 山之口
18:48 青井岳
18:59 田野(宮崎)
19:04 日向沓掛
19:10 清武
19:14 加納(宮崎)
19:17 南宮崎
19:20
到着
宮崎
2
15:0218:28
3時間 26
乗換1
定期代がご案内できない区間があります。
15:02
出発
久留米
1時間8分
253.2km
さくら555号[鹿児島中央行き]
2駅
15:23 熊本
15:58 川内(鹿児島)
16:10着
16:18発
鹿児島中央
2時間10分
125.9km
きりしま14号[宮崎行き]
9駅
16:23 鹿児島
16:43 加治木
16:49 隼人
16:54 国分(鹿児島)
17:06 霧島神宮
17:33 西都城
17:37 都城
18:17 清武
18:24 南宮崎
18:28
到着
宮崎
3
15:1021:24
6時間 14
乗換2
定期代がご案内できない区間があります。
15:10
出発
久留米
36分
35.7km
JR鹿児島本線(快速)[門司港行き]
6駅
15:17 鳥栖
15:23 基山
15:27 原田(福岡)
15:32 二日市
15:36 大野城
15:40 南福岡
15:46着
15:57発
博多
2時間5分
200.1km
ソニック37号[大分行き]
7駅
16:25 折尾
16:30 黒崎
16:41 小倉(福岡)
16:56 行橋
17:12 中津(大分)
17:22 柳ケ浦
17:52 別府(大分)
18:02着
18:05発
大分
3時間19分
207.0km
にちりん23号[南宮崎行き]
10駅
18:12 鶴崎
18:27 幸崎
18:46 臼杵
18:59 津久見
19:19 佐伯
20:17 延岡
20:23 南延岡
20:36 日向市
21:02 高鍋
21:13 佐土原
21:24
到着
宮崎
4
16:4819:51
3時間 3
乗換3
定期代がご案内できない区間があります。
16:48
出発
久留米
1ヶ月21,7403ヶ月61,9506ヶ月111,190
35分
35.7km
JR鹿児島本線(快速)[門司港行き]
6駅
16:56 鳥栖
17:01 基山
17:05 原田(福岡)
17:10 二日市
17:14 大野城
17:18 南福岡
17:23着
17:30発
博多
1ヶ月10,2203ヶ月29,1306ヶ月55,190
6分
3.3km
福岡市地下鉄空港線(各駅停車)[福岡空港行き]
1駅
17:33 東比恵
17:36着
18:15発
福岡空港
45分
211.0km
ORC71便[宮崎空港行き]
19:00着
19:25発
宮崎空港
26分
7.2km
バス[宮崎行き]
19:51
到着
宮崎

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別