2020年07月07日(火) 03:22出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代熊本阿蘇

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 29,010
05:3407:25 1時間51分 乗換1回
JR豊肥本線
1
05:3407:25
1時間 51
乗換1
通勤
1ヶ月
29,010円
(きっぷ12.5日分)
3ヶ月
82,670円
1ヶ月より4,360円お得
6ヶ月
156,340円
1ヶ月より17,720円お得
05:34
出発
熊本
1ヶ月29,0103ヶ月82,6706ヶ月156,340
39分
22.6km
JR豊肥本線(普通)[肥後大津行き]
10駅
05:38 平成
05:40 南熊本
05:42 新水前寺
05:44 水前寺
05:47 東海学園前
05:55 竜田口
05:59 武蔵塚
06:02 光の森
06:05 三里木
06:09 原水
06:13着
06:20発
肥後大津
1時間5分
27.3km
JR豊肥本線(バス)[宮地行き]
3駅
07:00 赤水
07:10 市ノ川
07:15 内牧
07:25
到着
阿蘇

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別