2021年01月23日(土) 20:26出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代北郷宮崎空港

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 定期代がご案内できない区間があります。
22:1007:00 8時間50分 乗換2回
JR日南線, JR日豊本線, バス
2 定期代がご案内できない区間があります。
22:1007:05 8時間55分 乗換2回
JR日南線, JR日豊本線, バス
3 定期代がご案内できない区間があります。
23:3307:10 7時間37分 乗換1回
JR日南線, バス
4 定期代がご案内できない区間があります。
23:3307:10 7時間37分 乗換1回
JR日南線, バス
5 1ヶ月 24,030
06:0407:16 1時間12分 乗換1回
JR日南線, JR宮崎空港線
1
22:1007:00
8時間 50
乗換2
定期代がご案内できない区間があります。
22:10
出発
北郷
1ヶ月41,6703ヶ月118,7506ヶ月230,060
53分
32.5km
JR日南線(普通)[南宮崎行き]
11駅
22:22 伊比井
22:27 小内海
22:31 内海(宮崎)
22:36 折生迫
22:39 青島
22:42 子供の国
22:45 曽山寺
22:48 運動公園(宮崎)
22:51 木花
22:56 南方(宮崎)
23:00 田吉
23:03着
23:40発
南宮崎
1時間7分
47.4km
JR日豊本線(普通)[都城行き]
8駅
23:44 加納(宮崎)
23:49 清武
23:57 日向沓掛
00:05 田野(宮崎)
00:22 青井岳
00:33 山之口
00:37 餅原
00:43 三股
00:47着
06:08発
都城
52分
42.8km
バス[宮崎空港行き]
07:00
到着
宮崎空港
2
22:1007:05
8時間 55
乗換2
定期代がご案内できない区間があります。
22:10
出発
北郷
1ヶ月22,9703ヶ月65,4306ヶ月111,720
53分
32.5km
JR日南線(普通)[南宮崎行き]
11駅
22:22 伊比井
22:27 小内海
22:31 内海(宮崎)
22:36 折生迫
22:39 青島
22:42 子供の国
22:45 曽山寺
22:48 運動公園(宮崎)
22:51 木花
22:56 南方(宮崎)
23:00 田吉
23:03着
23:39発
南宮崎
3分
2.6km
JR日豊本線(普通)[宮崎行き]
23:42着
06:40発
宮崎
25分
7.2km
バス[宮崎空港行き]
07:05
到着
宮崎空港
3
23:3307:10
7時間 37
乗換1
定期代がご案内できない区間があります。
23:33
出発
北郷
1ヶ月8,4403ヶ月24,0506ヶ月41,190
20分
13.5km
JR日南線(普通)[油津行き]
3駅
23:39 内之田
23:44 飫肥
23:50 日南
23:53着
05:55発
油津
1時間15分
35.0km
バス[宮崎空港行き]
07:10
到着
宮崎空港
4
23:3307:10
7時間 37
乗換1
定期代がご案内できない区間があります。
23:33
出発
北郷
1ヶ月8,3403ヶ月23,7406ヶ月40,620
17分
11.3km
JR日南線(普通)[油津行き]
2駅
23:39 内之田
23:44 飫肥
23:50着
05:50発
日南
1時間20分
37.0km
バス[宮崎空港行き]
07:10
到着
宮崎空港
5
06:0407:16
1時間 12
乗換1
通勤
1ヶ月
24,030円
(きっぷ15日分)
3ヶ月
68,490円
1ヶ月より3,600円お得
6ヶ月
117,020円
1ヶ月より27,160円お得
06:04
出発
北郷
1ヶ月24,0303ヶ月68,4906ヶ月117,020
49分
30.5km
JR日南線(普通)[宮崎行き]
10駅
06:15 伊比井
06:21 小内海
06:25 内海(宮崎)
06:30 折生迫
06:33 青島
06:36 子供の国
06:38 曽山寺
06:41 運動公園(宮崎)
06:45 木花
06:50 南方(宮崎)
06:53着
07:13発
田吉
3分
1.4km
JR宮崎空港線(普通)[宮崎空港行き]
07:16
到着
宮崎空港

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別