2021年11月28日(日) 05:32出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代出水鹿児島中央

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 63,050
05:3407:40 2時間6分 乗換1回
肥薩おれんじ鉄道, JR鹿児島本線
2 定期代がご案内できない区間があります。
05:4008:37 2時間57分 乗換2回
バス, JR日豊本線
1
05:3407:40
2時間 6
乗換1
通勤
1ヶ月
63,050円
(きっぷ12.5日分)
3ヶ月
179,720円
1ヶ月より9,430円お得
6ヶ月
338,760円
1ヶ月より39,540円お得
05:34
出発
出水
1ヶ月37,3003ヶ月106,3106ヶ月201,420
1時間2分
51.3km
肥薩おれんじ鉄道(普通)[川内行き]
11駅
05:38 西出水
05:42 高尾野
05:46 野田郷
05:53 折口
05:59 阿久根
06:05 牛ノ浜
06:10 薩摩大川
06:15 西方
06:19 薩摩高城
06:25 草道
06:31 上川内
06:36着
06:44発
川内(鹿児島)
1ヶ月25,7503ヶ月73,4106ヶ月137,340
56分
46.1km
JR鹿児島本線(普通)[鹿児島行き]
11駅
06:48 隈之城
06:52 木場茶屋
06:59 串木野
07:02 神村学園前
07:06 市来
07:11 湯之元
07:14 東市来
07:20 伊集院
07:26 薩摩松元
07:30 上伊集院
07:36 広木
07:40
到着
鹿児島中央
2
05:4008:37
2時間 57
乗換2
定期代がご案内できない区間があります。
05:40
出発
出水
1時間21分
54.8km
バス[鹿児島空港行き]
07:01着
07:18発
鹿児島空港
22分
9.8km
バス[加治木行き]
07:40着
07:58発
加治木
1ヶ月14,4703ヶ月41,2406ヶ月70,640
39分
24.2km
JR日豊本線(普通)[鹿児島中央行き]
6駅
08:01 錦江
08:08 帖佐
08:11 姶良
08:15 重富
08:23 竜ケ水
08:32 鹿児島
08:37
到着
鹿児島中央

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別