定期代八幡浜→高松(香川)
駅や検索条件を変更して再検索できます。
1 | 定期代がご案内できない区間があります。 |
早
楽
|
|
|||||
2 | 定期代がご案内できない区間があります。 |
|
||||||
3 | 定期代がご案内できない区間があります。 |
|
||||||
4 | 1ヶ月 | 166,440円 |
|
1
05:58発09:47着 |
3時間
49分
|
乗換1回
|
定期代がご案内できない区間があります。
56分
62.1km
|
宇和海2号[松山行き]
|
||||||||
4駅
|
2時間27分
194.4km
|
いしづち8号[高松行き]
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
2
05:58発09:58着 |
4時間
0分
|
乗換3回
|
定期代がご案内できない区間があります。
56分
62.1km
|
宇和海2号[松山行き]
|
||||||||
4駅
|
1時間55分
161.7km
|
しおかぜ8号[岡山行き]
|
||||||||||||||||||
9駅
|
15分
11.4km
|
JR予讃線(普通)[高松行き]
|
||||||
3駅
|
15分
21.3km
|
マリンライナー15号[高松行き]
|
|
3
05:58発12:07着 |
6時間
9分
|
乗換6回
|
定期代がご案内できない区間があります。
56分
62.1km
|
宇和海2号[松山行き]
|
||||||||
4駅
|
15分
6.3km
|
バス[松山空港行き]
|
|
07:20着
08:00発
|
松山空港
|
50分
256.0km
|
ANA1632便[大阪空港行き]
|
|
12分
6.6km
|
大阪モノレール(普通)[門真市行き]
|
||||||
3駅
|
8分
5.9km
|
北大阪急行(普通)[なかもず行き]
|
||||
2駅
|
江坂
|
1ヶ月7,930円 | 3ヶ月22,610円 | 6ヶ月42,830円 |
5分
2.9km
|
大阪メトロ御堂筋線(普通)[なかもず行き]
|
||||
1駅
|
45分
180.3km
|
のぞみ13号[博多行き]
|
|||
1駅
|
55分
71.8km
|
マリンライナー25号[高松行き]
|
||||||||
4駅
|
4
05:22発12:33着 |
7時間
11分
|
乗換2回
|
27分
19.2km
|
JR予讃線(普通)[松山行き]
|
||||||||
4駅
|
新谷
|
10分
5.3km
|
JR内子線(普通)[松山行き]
|
||||
2駅
|
内子
|
1時間17分
37.6km
|
JR予讃線(普通)[松山行き]
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
25分
17.5km
|
JR予讃線(普通)[伊予西条行き]
|
||||||||||||
6駅
|
伊予北条
|
1時間15分
62.6km
|
JR予讃線(普通)[伊予西条行き]
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
1時間9分
57.8km
|
JR予讃線(普通)[高松行き]
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
観音寺(香川)
|
1時間17分
56.5km
|
JR予讃線(サンポート南風リレー号)[高松行き]
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻