1 | 定期代がご案内できない区間があります。 |
早
楽
|
|
|||||
2 | 定期代がご案内できない区間があります。 |
楽
|
|
|||||
3 | 定期代がご案内できない区間があります。 |
楽
|
|
|||||
4 | 定期代がご案内できない区間があります。 |
|
||||||
5 | 1ヶ月 | 316,360円 |
|
1
05:58発10:59着 |
5時間
1分
|
乗換2回
|
定期代がご案内できない区間があります。
56分
62.1km
|
宇和海2号[松山行き]
|
||||||||
4駅
|
2時間40分
214.4km
|
しおかぜ8号[岡山行き]
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
45分
180.3km
|
さくら542号[新大阪行き]
|
||
1駅
|
2
05:58発11:25着 |
5時間
27分
|
乗換2回
|
定期代がご案内できない区間があります。
56分
62.1km
|
宇和海2号[松山行き]
|
||||||||
4駅
|
2時間40分
214.4km
|
しおかぜ8号[岡山行き]
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
1時間16分
180.3km
|
こだま842号[新大阪行き]
|
||||||||
4駅
|
3
05:58発11:46着 |
5時間
48分
|
乗換2回
|
定期代がご案内できない区間があります。
56分
62.1km
|
宇和海2号[松山行き]
|
||||||||
4駅
|
2時間40分
214.4km
|
しおかぜ8号[岡山行き]
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
1時間10分
180.3km
|
ひかり506号[東京行き]
|
||||||||
4駅
|
4
07:10発11:49着 |
4時間
39分
|
乗換4回
|
定期代がご案内できない区間があります。
53分
62.1km
|
宇和海4号[松山行き]
|
||||||||
4駅
|
15分
6.3km
|
バス[松山空港行き]
|
|
08:30着
09:45発
|
松山空港
|
50分
256.0km
|
ANA1636便[大阪空港行き]
|
|
12分
6.6km
|
大阪モノレール(普通)[門真市行き]
|
||||||
3駅
|
9分
5.9km
|
北大阪急行(普通)[なかもず行き]
|
||||
2駅
|
江坂
|
1ヶ月7,930円 | 3ヶ月22,610円 | 6ヶ月42,830円 |
4分
2.9km
|
大阪メトロ御堂筋線(普通)[なかもず行き]
|
||||
1駅
|
5
05:42発13:59着 |
8時間
17分
|
乗換4回
|
19分
13.3km
|
JR予讃線(普通)[松山行き]
|
||||||
3駅
|
伊予大洲
|
1時間7分
41.0km
|
JR予讃線(普通)[松山行き]
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
向井原
|
29分
14.1km
|
JR予讃線(普通)[松山行き]
|
||||||||||||
6駅
|
25分
17.5km
|
JR予讃線(普通)[伊予西条行き]
|
||||||||||||
6駅
|
伊予北条
|
1時間15分
62.6km
|
JR予讃線(普通)[伊予西条行き]
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
1時間9分
57.8km
|
JR予讃線(普通)[高松行き]
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
観音寺(香川)
|
59分
35.2km
|
JR予讃線(サンポート南風リレー号)[高松行き]
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
38分
50.5km
|
マリンライナー30号[岡山行き]
|
||||||
3駅
|
45分
180.3km
|
さくら550号[新大阪行き]
|
|||
1駅
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻