2022年08月16日(火) 13:13出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代丸亀綾川

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 34,160
13:1514:39 1時間24分 乗換1回
JR予讃線, 高松琴平電気鉄道琴平線
2 1ヶ月 25,920
14:0815:04 56分 乗換1回
JR予讃線, JR土讃線, 高松琴平電気鉄道琴平線
3 定期代がご案内できない区間があります。
13:1515:45 2時間30分 乗換2回
JR予讃線, バス
1
13:1514:39
1時間 24
乗換1
通勤
1ヶ月
34,160円
(きっぷ16日分)
3ヶ月
97,370円
1ヶ月より5,110円お得
6ヶ月
177,050円
1ヶ月より27,910円お得
13:15
出発
丸亀
1ヶ月17,0303ヶ月48,5406ヶ月84,540
35分
28.5km
JR予讃線(普通)[高松行き]
9駅
13:18 宇多津
13:24 坂出
13:27 八十場
13:30 鴨川
13:33 讃岐府中
13:36 国分(香川)
13:39 端岡
13:43 鬼無
13:46 香西
13:50着
13:50発
高松(香川)
7分
徒歩
13:57着
14:00発
高松築港
1ヶ月17,1303ヶ月48,8306ヶ月92,510
39分
19.8km
高松琴平電気鉄道琴平線(普通)[琴電琴平行き]
14駅
14:02 片原町(高松)
14:04 瓦町
14:07 栗林公園
14:09 三条(高松)
14:11 伏石
14:14 太田(高松)
14:17 仏生山
14:19 空港通り
14:22 一宮
14:25 円座
14:29 岡本(高松)
14:31 挿頭丘
14:33 畑田
14:37
14:39
到着
綾川
2
14:0815:04
56
乗換1
通勤
1ヶ月
25,920円
(きっぷ16.5日分)
3ヶ月
73,880円
1ヶ月より3,880円お得
6ヶ月
136,070円
1ヶ月より19,450円お得
14:08
出発
丸亀
1ヶ月10,9303ヶ月31,1506ヶ月55,120
6分
4.2km
JR予讃線(普通)[琴平行き]
1駅
14:11 讃岐塩屋
多度津
14分
11.3km
JR土讃線(普通)[琴平行き]
2駅
14:22 金蔵寺
14:26 善通寺
14:32着
14:32発
琴平
5分
徒歩
14:37着
14:42発
琴電琴平
1ヶ月14,9903ヶ月42,7306ヶ月80,950
22分
13.1km
高松琴平電気鉄道琴平線(普通)[高松築港行き]
6駅
14:45 榎井
14:49 羽間
14:52 岡田(高松)
14:56 栗熊
14:58 羽床
15:02 滝宮
15:04
到着
綾川
3
13:1515:45
2時間 30
乗換2
定期代がご案内できない区間があります。
13:15
出発
丸亀
1ヶ月6,6003ヶ月18,8006ヶ月33,070
8分
7.2km
JR予讃線(普通)[高松行き]
1駅
13:18 宇多津
13:23着
13:51発
坂出
52分
29.7km
バス[高松空港行き]
14:43着
15:25発
高松空港
20分
13.4km
バス[綾川行き]
15:45
到着
綾川

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別