2020年10月01日(木) 14:46出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代松山(愛媛)中庄

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 定期代がご案内できない区間があります。
15:2818:32 3時間4分 乗換1回
しおかぜ24号, JR山陽本線
2 定期代がご案内できない区間があります。
15:4520:10 4時間25分 乗換5回
バス, ANA1646便, 大阪モノレール, 北大阪急行, 大阪メトロ御堂筋線, のぞみ49号, JR山陽本線
3 1ヶ月 119,460
15:0821:03 5時間55分 乗換3回
JR予讃線, マリンライナー60号, JR山陽本線
1
15:2818:32
3時間 4
乗換1
定期代がご案内できない区間があります。
15:28
出発
松山(愛媛)
2時間43分
214.4km
しおかぜ24号[岡山行き]
11駅
16:06 今治
16:19 壬生川
16:27 伊予西条
16:35 新居浜
16:55 伊予三島
16:59 川之江
17:10 観音寺(香川)
17:26 多度津
17:30 丸亀
17:36 宇多津
17:50 児島
18:11着
18:19発
岡山
13分
11.2km
JR山陽本線(普通)[備中高梁行き]
2駅
18:24 北長瀬
18:27 庭瀬
18:32
到着
中庄
2
15:4520:10
4時間 25
乗換5
定期代がご案内できない区間があります。
15:45
出発
松山(愛媛)
15分
6.3km
バス[松山空港行き]
16:00着
16:35発
松山空港
50分
256.0km
ANA1646便[大阪空港行き]
17:25着
18:03発
大阪空港
1ヶ月12,9103ヶ月36,8006ヶ月69,720
12分
6.6km
大阪モノレール(普通)[門真市行き]
3駅
18:06 蛍池
18:09 柴原阪大前
18:12 少路(大阪モノレール)
18:15着
18:23発
千里中央
1ヶ月5,4203ヶ月15,4506ヶ月29,270
8分
5.9km
北大阪急行(普通)[なかもず行き]
2駅
18:26 桃山台
18:29 緑地公園
江坂
1ヶ月7,5503ヶ月21,5206ヶ月40,770
5分
2.9km
大阪メトロ御堂筋線(普通)[なかもず行き]
1駅
18:34 東三国
18:36着
19:02発
新大阪
1ヶ月141,4303ヶ月403,080
45分
180.3km
のぞみ49号[博多行き]
1駅
19:15 新神戸
19:47着
19:58発
岡山
12分
11.2km
JR山陽本線(普通)[糸崎行き]
2駅
20:02 北長瀬
20:06 庭瀬
20:10
到着
中庄
3
15:0821:03
5時間 55
乗換3
通勤
1ヶ月
119,460円
(きっぷ13.5日分)
3ヶ月
340,470円
1ヶ月より17,910円お得
6ヶ月
625,200円
1ヶ月より91,560円お得
15:08
出発
松山(愛媛)
1ヶ月119,4603ヶ月340,4706ヶ月625,200
3時間22分
137.9km
JR予讃線(普通)[観音寺行き]
35駅
15:15 三津浜
15:19 伊予和気
15:23 堀江
15:26 光洋台
15:29 粟井
15:32 柳原(愛媛)
15:42 伊予北条
15:46 大浦
16:00 浅海
16:05 菊間
16:10 伊予亀岡
16:15 大西
16:22 波方
16:25 波止浜
16:30 今治
16:33 伊予富田
16:40 伊予桜井
16:47 伊予三芳
16:51 壬生川
16:54 玉之江
16:58 伊予小松
17:00 伊予氷見
17:03 石鎚山
17:09 伊予西条
17:17 中萩
17:23 新居浜
17:28 多喜浜
17:35 関川
17:39 伊予土居
17:42 赤星
17:46 伊予寒川
18:05 伊予三島
18:11 川之江
18:20 箕浦
18:25 豊浜
18:30着
18:42発
観音寺(香川)
26分
23.8km
JR予讃線(普通)[高松行き]
6駅
18:46 本山(香川)
18:49 比地大
18:53 高瀬(香川)
18:56 みの
18:59 詫間
19:04 海岸寺
多度津
13分
11.4km
JR予讃線(普通)[高松行き]
3駅
19:15 讃岐塩屋
19:18 丸亀
19:21 宇多津
19:25着
19:54発
坂出
41分
50.5km
マリンライナー60号[岡山行き]
3駅
20:10 児島
20:19 茶屋町
20:23 早島
20:35着
20:51発
岡山
12分
11.2km
JR山陽本線(普通)[糸崎行き]
2駅
20:55 北長瀬
20:59 庭瀬
21:03
到着
中庄

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別