2020年02月20日(木) 14:23出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代松山(愛媛)岡山

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 定期代がご案内できない区間があります。
14:2317:11 2時間48分 乗換0回
しおかぜ22号
2 定期代がご案内できない区間があります。
14:5018:50 4時間0分 乗換4回
バス, ANA1644便, 大阪モノレール, 北大阪急行, 大阪メトロ御堂筋線, のぞみ45号
3 1ヶ月 111,970
14:2619:33 5時間7分 乗換3回
JR予讃線, マリンライナー56号
1
14:2317:11
2時間 48
乗換0
定期代がご案内できない区間があります。
14:23
出発
松山(愛媛)
2時間48分
214.4km
しおかぜ22号[岡山行き]
11駅
15:01 今治
15:14 壬生川
15:26 伊予西条
15:34 新居浜
15:54 伊予三島
15:58 川之江
16:09 観音寺(香川)
16:24 多度津
16:29 丸亀
16:35 宇多津
16:50 児島
17:11
到着
岡山
2
14:5018:50
4時間 0
乗換4
定期代がご案内できない区間があります。
14:50
出発
松山(愛媛)
15分
6.3km
バス[松山空港行き]
15:05着
15:45発
松山空港
50分
256.0km
ANA1644便[大阪空港行き]
16:35着
17:13発
大阪空港
1ヶ月12,9103ヶ月36,8006ヶ月69,720
12分
6.6km
大阪モノレール(普通)[門真市行き]
3駅
17:16 蛍池
17:19 柴原阪大前
17:22 少路(大阪モノレール)
17:25着
17:33発
千里中央
1ヶ月5,4203ヶ月15,4506ヶ月29,270
8分
5.9km
北大阪急行(普通)[なかもず行き]
2駅
17:36 桃山台
17:39 緑地公園
江坂
1ヶ月7,5503ヶ月21,5206ヶ月40,770
5分
2.9km
大阪メトロ御堂筋線(普通)[なかもず行き]
1駅
17:44 東三国
17:46着
18:05発
新大阪
1ヶ月136,3303ヶ月388,590
45分
180.3km
のぞみ45号[博多行き]
1駅
18:18 新神戸
18:50
到着
岡山
3
14:2619:33
5時間 7
乗換3
通勤
1ヶ月
111,970円
(きっぷ13.5日分)
3ヶ月
319,120円
1ヶ月より16,790円お得
6ヶ月
587,180円
1ヶ月より84,640円お得
14:26
出発
松山(愛媛)
1ヶ月111,9703ヶ月319,1206ヶ月587,180
1時間47分
80.1km
JR予讃線(普通)[観音寺行き]
23駅
14:30 三津浜
14:34 伊予和気
14:37 堀江
14:40 光洋台
14:43 粟井
14:46 柳原(愛媛)
14:51 伊予北条
14:55 大浦
15:03 浅海
15:09 菊間
15:14 伊予亀岡
15:20 大西
15:24 波方
15:27 波止浜
15:33 今治
15:39 伊予富田
15:43 伊予桜井
15:51 伊予三芳
15:56 壬生川
15:59 玉之江
16:03 伊予小松
16:05 伊予氷見
16:08 石鎚山
伊予西条
1時間5分
57.8km
JR予讃線(普通)[観音寺行き]
11駅
16:37 中萩
16:44 新居浜
16:48 多喜浜
16:55 関川
17:02 伊予土居
17:05 赤星
17:09 伊予寒川
17:15 伊予三島
17:20 川之江
17:26 箕浦
17:31 豊浜
17:36着
17:46発
観音寺(香川)
28分
23.8km
JR予讃線(普通)[多度津行き]
6駅
17:51 本山(香川)
17:54 比地大
17:58 高瀬(香川)
18:02 みの
18:05 詫間
18:10 海岸寺
18:14着
18:15発
多度津
14分
11.4km
JR予讃線(普通)[高松行き]
3駅
18:18 讃岐塩屋
18:21 丸亀
18:25 宇多津
18:29着
18:54発
坂出
39分
50.5km
マリンライナー56号[岡山行き]
3駅
19:10 児島
19:19 茶屋町
19:23 早島
19:33
到着
岡山

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別