2021年10月19日(火) 05:41出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代松山(愛媛)神戸(兵庫)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 230,390
05:5312:48 6時間55分 乗換3回
JR予讃線, マリンライナー20号, ひかり508号, JR山陽本線
2 1ヶ月 239,790
05:5312:10 6時間17分 乗換4回
JR予讃線, マリンライナー20号, のぞみ16号, 神戸市営地下鉄西神・山手線, 神戸市営地下鉄海岸線
3 1ヶ月 245,970
05:5312:08 6時間15分 乗換4回
JR予讃線, マリンライナー20号, のぞみ16号, 神戸市営地下鉄西神・山手線, JR山陽本線
4 定期代がご案内できない区間があります。
06:1310:18 4時間5分 乗換2回
しおかぜ6号, ひかり592号, JR山陽本線
5 定期代がご案内できない区間があります。
08:1011:25 3時間15分 乗換4回
バス, ANA1636便, 大阪モノレール, 阪急宝塚本線, JR東海道本線
1
05:5312:48
6時間 55
乗換3
通勤
1ヶ月
230,390円
(きっぷ13日分)
3ヶ月
656,640円
1ヶ月より34,530円お得
05:53
出発
松山(愛媛)
1ヶ月230,3903ヶ月656,640
4時間11分
173.1km
JR予讃線(サンポート南風リレー号)[高松行き]
46駅
05:58 三津浜
06:03 伊予和気
06:06 堀江
06:10 光洋台
06:13 粟井
06:15 柳原(愛媛)
06:19 伊予北条
06:30 大浦
06:34 浅海
06:39 菊間
06:54 伊予亀岡
07:03 大西
07:07 波方
07:15 波止浜
07:20 今治
07:24 伊予富田
07:28 伊予桜井
07:35 伊予三芳
07:42 壬生川
07:45 玉之江
07:49 伊予小松
07:51 伊予氷見
07:54 石鎚山
08:01 伊予西条
08:07 中萩
08:12 新居浜
08:16 多喜浜
08:23 関川
08:28 伊予土居
08:31 赤星
08:35 伊予寒川
08:48 伊予三島
08:53 川之江
08:59 箕浦
09:03 豊浜
09:09 観音寺(香川)
09:14 本山(香川)
09:17 比地大
09:21 高瀬(香川)
09:24 みの
09:30 詫間
09:36 海岸寺
09:50 多度津
09:54 讃岐塩屋
09:57 丸亀
10:00 宇多津
10:04着
10:07発
坂出
41分
50.5km
マリンライナー20号[岡山行き]
3駅
10:23 児島
10:33 茶屋町
10:37 早島
10:48着
11:26発
岡山
49分
120.6km
ひかり508号[東京行き]
2駅
11:53 相生(兵庫)
12:05 姫路
12:15着
12:32発
西明石
16分
22.8km
JR山陽本線(新快速)[敦賀行き]
1駅
12:36 明石
12:48
到着
神戸(兵庫)
2
05:5312:10
6時間 17
乗換4
通勤
1ヶ月
239,790円
(きっぷ13日分)
3ヶ月
683,430円
1ヶ月より35,940円お得
05:53
出発
松山(愛媛)
1ヶ月230,3903ヶ月656,640
4時間11分
173.1km
JR予讃線(サンポート南風リレー号)[高松行き]
46駅
05:58 三津浜
06:03 伊予和気
06:06 堀江
06:10 光洋台
06:13 粟井
06:15 柳原(愛媛)
06:19 伊予北条
06:30 大浦
06:34 浅海
06:39 菊間
06:54 伊予亀岡
07:03 大西
07:07 波方
07:15 波止浜
07:20 今治
07:24 伊予富田
07:28 伊予桜井
07:35 伊予三芳
07:42 壬生川
07:45 玉之江
07:49 伊予小松
07:51 伊予氷見
07:54 石鎚山
08:01 伊予西条
08:07 中萩
08:12 新居浜
08:16 多喜浜
08:23 関川
08:28 伊予土居
08:31 赤星
08:35 伊予寒川
08:48 伊予三島
08:53 川之江
08:59 箕浦
09:03 豊浜
09:09 観音寺(香川)
09:14 本山(香川)
09:17 比地大
09:21 高瀬(香川)
09:24 みの
09:30 詫間
09:36 海岸寺
09:50 多度津
09:54 讃岐塩屋
09:57 丸亀
10:00 宇多津
10:04着
10:07発
坂出
41分
50.5km
マリンライナー20号[岡山行き]
3駅
10:23 児島
10:33 茶屋町
10:37 早島
10:48着
10:58発
岡山
31分
143.4km
のぞみ16号[東京行き]
11:29着
11:41発
新神戸
1ヶ月9,4003ヶ月26,7906ヶ月50,760
2分
1.3km
神戸市営地下鉄西神・山手線(普通)[西神中央行き]
11:43着
11:43発
三宮(神戸市営)
11分
徒歩
11:54着
12:00発
三宮・花時計前
4分
2.3km
神戸市営地下鉄海岸線(普通)[新長田行き]
2駅
12:01 旧居留地・大丸前
12:03 みなと元町
12:04着
12:04発
ハーバーランド
6分
徒歩
12:10
到着
神戸(兵庫)
3
05:5312:08
6時間 15
乗換4
通勤
1ヶ月
245,970円
(きっぷ13日分)
3ヶ月
701,020円
1ヶ月より36,890円お得
05:53
出発
松山(愛媛)
1ヶ月230,3903ヶ月656,640
4時間11分
173.1km
JR予讃線(サンポート南風リレー号)[高松行き]
46駅
05:58 三津浜
06:03 伊予和気
06:06 堀江
06:10 光洋台
06:13 粟井
06:15 柳原(愛媛)
06:19 伊予北条
06:30 大浦
06:34 浅海
06:39 菊間
06:54 伊予亀岡
07:03 大西
07:07 波方
07:15 波止浜
07:20 今治
07:24 伊予富田
07:28 伊予桜井
07:35 伊予三芳
07:42 壬生川
07:45 玉之江
07:49 伊予小松
07:51 伊予氷見
07:54 石鎚山
08:01 伊予西条
08:07 中萩
08:12 新居浜
08:16 多喜浜
08:23 関川
08:28 伊予土居
08:31 赤星
08:35 伊予寒川
08:48 伊予三島
08:53 川之江
08:59 箕浦
09:03 豊浜
09:09 観音寺(香川)
09:14 本山(香川)
09:17 比地大
09:21 高瀬(香川)
09:24 みの
09:30 詫間
09:36 海岸寺
09:50 多度津
09:54 讃岐塩屋
09:57 丸亀
10:00 宇多津
10:04着
10:07発
坂出
41分
50.5km
マリンライナー20号[岡山行き]
3駅
10:23 児島
10:33 茶屋町
10:37 早島
10:48着
10:58発
岡山
31分
143.4km
のぞみ16号[東京行き]
11:29着
11:41発
新神戸
1ヶ月10,6203ヶ月30,2706ヶ月57,350
13分
7.6km
神戸市営地下鉄西神・山手線(普通)[西神中央行き]
6駅
11:43 三宮(神戸市営)
11:45 県庁前(兵庫)
11:47 大倉山(兵庫)
11:48 湊川公園
11:50 上沢
11:51 長田(神戸市営)
11:54着
12:03発
新長田
1ヶ月4,9603ヶ月14,1106ヶ月23,760
5分
4.1km
JR山陽本線(普通)[高槻行き]
1駅
12:06 兵庫
12:08
到着
神戸(兵庫)
4
06:1310:18
4時間 5
乗換2
定期代がご案内できない区間があります。
06:13
出発
松山(愛媛)
2時間47分
214.4km
しおかぜ6号[岡山行き]
14駅
06:25 伊予北条
06:50 今治
07:03 壬生川
07:12 伊予西条
07:22 新居浜
07:39 伊予三島
07:43 川之江
07:54 観音寺(香川)
08:01 高瀬(香川)
08:06 詫間
08:17 多度津
08:21 丸亀
08:27 宇多津
08:40 児島
09:00着
09:10発
岡山
35分
120.6km
ひかり592号[新大阪行き]
1駅
09:35 姫路
09:45着
10:02発
西明石
16分
22.8km
JR山陽本線(新快速)[野洲行き]
1駅
10:06 明石
10:18
到着
神戸(兵庫)
5
08:1011:25
3時間 15
乗換4
定期代がご案内できない区間があります。
08:10
出発
松山(愛媛)
15分
6.3km
バス[松山空港行き]
08:25着
09:00発
松山空港
50分
256.0km
ANA1636便[大阪空港行き]
09:50着
10:23発
大阪空港
1ヶ月7,8203ヶ月22,2906ヶ月42,230
2分
1.4km
大阪モノレール(普通)[門真市行き]
10:25着
10:30発
蛍池
1ヶ月8,7803ヶ月25,0306ヶ月47,420
15分
11.9km
阪急宝塚本線(急行)[大阪梅田(阪急)行き]
2駅
10:33 豊中
10:40 十三
10:45着
10:45発
大阪梅田(阪急)
13分
徒歩
10:58着
11:00発
大阪
1ヶ月12,5303ヶ月35,7206ヶ月60,180
25分
33.1km
JR東海道本線(新快速)[姫路行き]
3駅
11:06 尼崎(JR)
11:13 芦屋(JR)
11:22 三ノ宮(JR)
11:25
到着
神戸(兵庫)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別