2021年10月19日(火) 05:14出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代松山(愛媛)神戸(兵庫)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 定期代がご案内できない区間があります。
06:1310:18 4時間5分 乗換2回
しおかぜ6号, ひかり592号, JR山陽本線
2 定期代がご案内できない区間があります。
08:1011:20 3時間10分 乗換5回
バス, ANA1636便, 大阪モノレール, 阪急宝塚本線, 阪急神戸本線, JR東海道本線
3 定期代がご案内できない区間があります。
08:1011:21 3時間11分 乗換4回
バス, ANA1636便, 大阪モノレール, 阪急宝塚本線, 阪急神戸本線, 神戸高速線<東西線>
4 定期代がご案内できない区間があります。
08:1011:25 3時間15分 乗換4回
バス, ANA1636便, 大阪モノレール, 阪急宝塚本線, JR東海道本線
5 1ヶ月 230,390
05:5312:48 6時間55分 乗換3回
JR予讃線, マリンライナー20号, ひかり508号, JR山陽本線
1
06:1310:18
4時間 5
乗換2
定期代がご案内できない区間があります。
06:13
出発
松山(愛媛)
2時間47分
214.4km
しおかぜ6号[岡山行き]
14駅
06:25 伊予北条
06:50 今治
07:03 壬生川
07:12 伊予西条
07:22 新居浜
07:39 伊予三島
07:43 川之江
07:54 観音寺(香川)
08:01 高瀬(香川)
08:06 詫間
08:17 多度津
08:21 丸亀
08:27 宇多津
08:40 児島
09:00着
09:10発
岡山
35分
120.6km
ひかり592号[新大阪行き]
1駅
09:35 姫路
09:45着
10:02発
西明石
16分
22.8km
JR山陽本線(新快速)[野洲行き]
1駅
10:06 明石
10:18
到着
神戸(兵庫)
2
08:1011:20
3時間 10
乗換5
定期代がご案内できない区間があります。
08:10
出発
松山(愛媛)
15分
6.3km
バス[松山空港行き]
08:25着
09:00発
松山空港
50分
256.0km
ANA1636便[大阪空港行き]
09:50着
10:23発
大阪空港
1ヶ月7,8203ヶ月22,2906ヶ月42,230
2分
1.4km
大阪モノレール(普通)[門真市行き]
10:25着
10:30発
蛍池
1ヶ月14,4103ヶ月41,0706ヶ月77,820
10分
9.5km
阪急宝塚本線(急行)[大阪梅田(阪急)行き]
1駅
10:33 豊中
10:40着
10:43発
十三
24分
29.9km
阪急神戸本線(特急)[新開地行き]
3駅
10:53 西宮北口
10:56 夙川
11:00 岡本(兵庫)
11:07着
11:07発
神戸三宮(阪急)
4分
徒歩
11:11着
11:16発
三ノ宮(JR)
1ヶ月3,9603ヶ月11,3006ヶ月19,020
4分
2.5km
JR東海道本線(普通)[須磨行き]
1駅
11:18 元町(JR)
11:20
到着
神戸(兵庫)
3
08:1011:21
3時間 11
乗換4
定期代がご案内できない区間があります。
08:10
出発
松山(愛媛)
15分
6.3km
バス[松山空港行き]
08:25着
09:00発
松山空港
50分
256.0km
ANA1636便[大阪空港行き]
09:50着
10:23発
大阪空港
1ヶ月7,8203ヶ月22,2906ヶ月42,230
2分
1.4km
大阪モノレール(普通)[門真市行き]
10:25着
10:30発
蛍池
1ヶ月14,4103ヶ月41,0706ヶ月77,820
10分
9.5km
阪急宝塚本線(急行)[大阪梅田(阪急)行き]
1駅
10:33 豊中
10:40着
10:43発
十三
24分
29.9km
阪急神戸本線(特急)[新開地行き]
3駅
10:53 西宮北口
10:56 夙川
11:00 岡本(兵庫)
神戸三宮(阪急)
1ヶ月4,6903ヶ月13,3706ヶ月25,330
4分
2.2km
神戸高速線<東西線>(特急)[新開地行き]
1駅
11:10 花隈
11:12着
11:12発
高速神戸
9分
徒歩
11:21
到着
神戸(兵庫)
4
08:1011:25
3時間 15
乗換4
定期代がご案内できない区間があります。
08:10
出発
松山(愛媛)
15分
6.3km
バス[松山空港行き]
08:25着
09:00発
松山空港
50分
256.0km
ANA1636便[大阪空港行き]
09:50着
10:23発
大阪空港
1ヶ月7,8203ヶ月22,2906ヶ月42,230
2分
1.4km
大阪モノレール(普通)[門真市行き]
10:25着
10:30発
蛍池
1ヶ月8,7803ヶ月25,0306ヶ月47,420
15分
11.9km
阪急宝塚本線(急行)[大阪梅田(阪急)行き]
2駅
10:33 豊中
10:40 十三
10:45着
10:45発
大阪梅田(阪急)
13分
徒歩
10:58着
11:00発
大阪
1ヶ月12,5303ヶ月35,7206ヶ月60,180
25分
33.1km
JR東海道本線(新快速)[姫路行き]
3駅
11:06 尼崎(JR)
11:13 芦屋(JR)
11:22 三ノ宮(JR)
11:25
到着
神戸(兵庫)
5
05:5312:48
6時間 55
乗換3
通勤
1ヶ月
230,390円
(きっぷ13日分)
3ヶ月
656,640円
1ヶ月より34,530円お得
05:53
出発
松山(愛媛)
1ヶ月230,3903ヶ月656,640
4時間11分
173.1km
JR予讃線(サンポート南風リレー号)[高松行き]
46駅
05:58 三津浜
06:03 伊予和気
06:06 堀江
06:10 光洋台
06:13 粟井
06:15 柳原(愛媛)
06:19 伊予北条
06:30 大浦
06:34 浅海
06:39 菊間
06:54 伊予亀岡
07:03 大西
07:07 波方
07:15 波止浜
07:20 今治
07:24 伊予富田
07:28 伊予桜井
07:35 伊予三芳
07:42 壬生川
07:45 玉之江
07:49 伊予小松
07:51 伊予氷見
07:54 石鎚山
08:01 伊予西条
08:07 中萩
08:12 新居浜
08:16 多喜浜
08:23 関川
08:28 伊予土居
08:31 赤星
08:35 伊予寒川
08:48 伊予三島
08:53 川之江
08:59 箕浦
09:03 豊浜
09:09 観音寺(香川)
09:14 本山(香川)
09:17 比地大
09:21 高瀬(香川)
09:24 みの
09:30 詫間
09:36 海岸寺
09:50 多度津
09:54 讃岐塩屋
09:57 丸亀
10:00 宇多津
10:04着
10:07発
坂出
41分
50.5km
マリンライナー20号[岡山行き]
3駅
10:23 児島
10:33 茶屋町
10:37 早島
10:48着
11:26発
岡山
49分
120.6km
ひかり508号[東京行き]
2駅
11:53 相生(兵庫)
12:05 姫路
12:15着
12:32発
西明石
16分
22.8km
JR山陽本線(新快速)[敦賀行き]
1駅
12:36 明石
12:48
到着
神戸(兵庫)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別