2021年11月29日(月) 04:06出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代新居浜姫路

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 定期代がご案内できない区間があります。
05:0607:26 2時間20分 乗換1回
しおかぜ2号, のぞみ90号
2 定期代がご案内できない区間があります。
05:0608:33 3時間27分 乗換1回
しおかぜ2号, JR山陽本線
3 1ヶ月 107,940
05:5310:44 4時間51分 乗換3回
JR予讃線, マリンライナー12号, JR山陽本線
4 定期代がご案内できない区間があります。
06:3412:14 5時間40分 乗換5回
いしづち101号, バス, ANA1636便, 大阪モノレール, 北大阪急行, 大阪メトロ御堂筋線, こだま851号
1
05:0607:26
2時間 20
乗換1
定期代がご案内できない区間があります。
05:06
出発
新居浜
1時間37分
123.1km
しおかぜ2号[岡山行き]
9駅
05:23 伊予三島
05:27 川之江
05:38 観音寺(香川)
05:45 高瀬(香川)
05:51 詫間
05:59 多度津
06:04 丸亀
06:08 宇多津
06:23 児島
06:43着
07:06発
岡山
20分
88.6km
のぞみ90号[東京行き]
07:26
到着
姫路
2
05:0608:33
3時間 27
乗換1
定期代がご案内できない区間があります。
05:06
出発
新居浜
1時間37分
123.1km
しおかぜ2号[岡山行き]
9駅
05:23 伊予三島
05:27 川之江
05:38 観音寺(香川)
05:45 高瀬(香川)
05:51 詫間
05:59 多度津
06:04 丸亀
06:08 宇多津
06:23 児島
06:43着
07:07発
岡山
1時間26分
88.6km
JR山陽本線(普通)[姫路行き]
17駅
07:11 西川原
07:13 高島(岡山)
07:17 東岡山
07:20 上道(岡山)
07:25 瀬戸
07:29 万富
07:34 熊山
07:38 和気
07:43 吉永
07:49 三石
08:00 上郡
08:06 有年
08:12 相生(兵庫)
08:16 竜野
08:22 網干
08:25 はりま勝原
08:28 英賀保
08:33
到着
姫路
3
05:5310:44
4時間 51
乗換3
通勤
1ヶ月
107,940円
(きっぷ13.5日分)
3ヶ月
307,650円
1ヶ月より16,170円お得
6ヶ月
554,990円
1ヶ月より92,650円お得
05:53
出発
新居浜
1ヶ月107,9403ヶ月307,6506ヶ月554,990
1時間47分
81.8km
JR予讃線(サンポート)[高松行き]
20駅
05:57 多喜浜
06:04 関川
06:08 伊予土居
06:12 赤星
06:18 伊予寒川
06:24 伊予三島
06:37 川之江
06:43 箕浦
06:50 豊浜
06:56 観音寺(香川)
07:00 本山(香川)
07:03 比地大
07:07 高瀬(香川)
07:11 みの
07:14 詫間
07:20 海岸寺
07:25 多度津
07:28 讃岐塩屋
07:31 丸亀
07:35 宇多津
07:40着
08:03発
坂出
42分
50.5km
マリンライナー12号[岡山行き]
4駅
08:21 児島
08:30 茶屋町
08:34 早島
08:38 妹尾
08:45着
09:18発
岡山
1時間5分
67.9km
JR山陽本線(普通)[相生行き]
12駅
09:22 西川原
09:24 高島(岡山)
09:28 東岡山
09:32 上道(岡山)
09:36 瀬戸
09:41 万富
09:45 熊山
09:49 和気
09:54 吉永
10:00 三石
10:11 上郡
10:17 有年
10:23着
10:24発
相生(兵庫)
20分
20.7km
JR山陽本線(普通)[姫路行き]
4駅
10:29 竜野
10:33 網干
10:36 はりま勝原
10:40 英賀保
10:44
到着
姫路
4
06:3412:14
5時間 40
乗換5
定期代がご案内できない区間があります。
06:34
出発
新居浜
1時間24分
91.3km
いしづち101号[松山行き]
4駅
06:44 伊予西条
06:54 壬生川
07:11 今治
07:46 伊予北条
07:58着
08:10発
松山(愛媛)
15分
6.3km
バス[松山空港行き]
08:25着
09:05発
松山空港
50分
256.0km
ANA1636便[大阪空港行き]
09:55着
10:33発
大阪空港
1ヶ月12,9103ヶ月36,8006ヶ月69,720
12分
6.6km
大阪モノレール(普通)[門真市行き]
3駅
10:36 蛍池
10:40 柴原阪大前
10:43 少路(大阪モノレール)
10:45着
10:57発
千里中央
1ヶ月5,4203ヶ月15,4506ヶ月29,270
9分
5.9km
北大阪急行(普通)[なかもず行き]
2駅
11:01 桃山台
11:04 緑地公園
江坂
1ヶ月7,5503ヶ月21,5206ヶ月40,770
4分
2.9km
大阪メトロ御堂筋線(普通)[なかもず行き]
1駅
11:10 東三国
11:11着
11:32発
新大阪
1ヶ月77,6403ヶ月221,280
42分
91.7km
こだま851号[博多行き]
2駅
11:46 新神戸
12:03 西明石
12:14
到着
姫路

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別