2021年12月06日(月) 08:48出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代新居浜姫路

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 定期代がご案内できない区間があります。
09:1711:53 2時間36分 乗換1回
しおかぜ10号, のぞみ106号
2 定期代がご案内できない区間があります。
09:1712:40 3時間23分 乗換2回
しおかぜ10号, JR山陽本線
3 定期代がご案内できない区間があります。
09:1712:40 3時間23分 乗換2回
しおかぜ10号, ひかり508号, JR山陽本線
4 1ヶ月 107,940
09:0113:40 4時間39分 乗換3回
JR予讃線, マリンライナー26号, JR山陽本線
5 定期代がご案内できない区間があります。
09:0114:51 5時間50分 乗換5回
しおかぜ1号, バス, ANA1638便, 大阪モノレール, 北大阪急行, 大阪メトロ御堂筋線, のぞみ89号
1
09:1711:53
2時間 36
乗換1
定期代がご案内できない区間があります。
09:17
出発
新居浜
1時間41分
123.1km
しおかぜ10号[岡山行き]
7駅
09:34 伊予三島
09:38 川之江
09:53 観音寺(香川)
10:09 多度津
10:14 丸亀
10:20 宇多津
10:34 児島
10:58着
11:33発
岡山
20分
88.6km
のぞみ106号[東京行き]
11:53
到着
姫路
2
09:1712:40
3時間 23
乗換2
定期代がご案内できない区間があります。
09:17
出発
新居浜
1時間41分
123.1km
しおかぜ10号[岡山行き]
7駅
09:34 伊予三島
09:38 川之江
09:53 観音寺(香川)
10:09 多度津
10:14 丸亀
10:20 宇多津
10:34 児島
10:58着
11:12発
岡山
1時間6分
67.9km
JR山陽本線(普通)[相生行き]
12駅
11:16 西川原
11:19 高島(岡山)
11:23 東岡山
11:27 上道(岡山)
11:31 瀬戸
11:35 万富
11:39 熊山
11:44 和気
11:49 吉永
11:55 三石
12:06 上郡
12:12 有年
12:18着
12:21発
相生(兵庫)
19分
20.7km
JR山陽本線(普通)[姫路行き]
4駅
12:25 竜野
12:30 網干
12:33 はりま勝原
12:36 英賀保
12:40
到着
姫路
3
09:1712:40
3時間 23
乗換2
定期代がご案内できない区間があります。
09:17
出発
新居浜
1時間41分
123.1km
しおかぜ10号[岡山行き]
7駅
09:34 伊予三島
09:38 川之江
09:53 観音寺(香川)
10:09 多度津
10:14 丸亀
10:20 宇多津
10:34 児島
10:58着
11:26発
岡山
17分
67.9km
ひかり508号[東京行き]
11:43着
12:21発
相生(兵庫)
19分
20.7km
JR山陽本線(普通)[姫路行き]
4駅
12:25 竜野
12:30 網干
12:33 はりま勝原
12:36 英賀保
12:40
到着
姫路
4
09:0113:40
4時間 39
乗換3
通勤
1ヶ月
107,940円
(きっぷ13.5日分)
3ヶ月
307,650円
1ヶ月より16,170円お得
6ヶ月
554,990円
1ヶ月より92,650円お得
09:01
出発
新居浜
1ヶ月107,9403ヶ月307,6506ヶ月554,990
1時間3分
46.6km
JR予讃線(普通)[高松行き]
9駅
09:05 多喜浜
09:12 関川
09:16 伊予土居
09:20 赤星
09:24 伊予寒川
09:41 伊予三島
09:49 川之江
09:55 箕浦
09:59 豊浜
観音寺(香川)
54分
35.2km
JR予讃線(サンポート南風リレー号)[高松行き]
10駅
10:27 本山(香川)
10:31 比地大
10:34 高瀬(香川)
10:38 みの
10:41 詫間
10:47 海岸寺
11:00 多度津
11:03 讃岐塩屋
11:06 丸亀
11:10 宇多津
11:15着
11:24発
坂出
38分
50.5km
マリンライナー26号[岡山行き]
3駅
11:40 児島
11:49 茶屋町
11:55 妹尾
12:02着
12:13発
岡山
1時間5分
67.9km
JR山陽本線(普通)[相生行き]
12駅
12:17 西川原
12:19 高島(岡山)
12:23 東岡山
12:27 上道(岡山)
12:32 瀬戸
12:36 万富
12:40 熊山
12:44 和気
12:49 吉永
12:56 三石
13:06 上郡
13:12 有年
13:18着
13:21発
相生(兵庫)
19分
20.7km
JR山陽本線(普通)[姫路行き]
4駅
13:25 竜野
13:30 網干
13:33 はりま勝原
13:36 英賀保
13:40
到着
姫路
5
09:0114:51
5時間 50
乗換5
定期代がご案内できない区間があります。
09:01
出発
新居浜
1時間5分
91.3km
しおかぜ1号[松山行き]
4駅
09:09 伊予西条
09:18 壬生川
09:30 今治
09:54 伊予北条
10:06着
10:25発
松山(愛媛)
15分
6.3km
バス[松山空港行き]
10:40着
11:50発
松山空港
50分
256.0km
ANA1638便[大阪空港行き]
12:40着
13:13発
大阪空港
1ヶ月12,9103ヶ月36,8006ヶ月69,720
12分
6.6km
大阪モノレール(普通)[門真市行き]
3駅
13:16 蛍池
13:20 柴原阪大前
13:23 少路(大阪モノレール)
13:25着
13:37発
千里中央
1ヶ月5,4203ヶ月15,4506ヶ月29,270
9分
5.9km
北大阪急行(普通)[なかもず行き]
2駅
13:41 桃山台
13:44 緑地公園
江坂
1ヶ月7,5503ヶ月21,5206ヶ月40,770
4分
2.9km
大阪メトロ御堂筋線(普通)[なかもず行き]
1駅
13:50 東三国
13:51着
14:23発
新大阪
1ヶ月77,6403ヶ月221,280
28分
91.7km
のぞみ89号[広島行き]
1駅
14:36 新神戸
14:51
到着
姫路

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別