2021年10月20日(水) 13:00出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代新居浜姫路

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 定期代がご案内できない区間があります。
13:3315:53 2時間20分 乗換1回
しおかぜ18号, のぞみ114号
2 定期代がご案内できない区間があります。
13:3316:39 3時間6分 乗換2回
しおかぜ18号, ひかり516号, JR山陽本線
3 定期代がご案内できない区間があります。
13:3317:08 3時間35分 乗換2回
しおかぜ18号, JR山陽本線
4 1ヶ月 107,940
13:0117:38 4時間37分 乗換3回
JR予讃線, マリンライナー42号, JR山陽本線
5 定期代がご案内できない区間があります。
13:1018:39 5時間29分 乗換5回
いしづち9号, バス, ANA1644便, 大阪モノレール, 北大阪急行, 大阪メトロ御堂筋線, ひかり517号
1
13:3315:53
2時間 20
乗換1
定期代がご案内できない区間があります。
13:33
出発
新居浜
1時間38分
123.1km
しおかぜ18号[岡山行き]
7駅
13:53 伊予三島
13:57 川之江
14:08 観音寺(香川)
14:23 多度津
14:28 丸亀
14:35 宇多津
14:50 児島
15:11着
15:33発
岡山
20分
88.6km
のぞみ114号[東京行き]
15:53
到着
姫路
2
13:3316:39
3時間 6
乗換2
定期代がご案内できない区間があります。
13:33
出発
新居浜
1時間38分
123.1km
しおかぜ18号[岡山行き]
7駅
13:53 伊予三島
13:57 川之江
14:08 観音寺(香川)
14:23 多度津
14:28 丸亀
14:35 宇多津
14:50 児島
15:11着
15:26発
岡山
17分
67.9km
ひかり516号[東京行き]
15:43着
16:18発
相生(兵庫)
21分
20.7km
JR山陽本線(新快速)[野洲行き]
4駅
16:22 竜野
16:27 網干
16:30 はりま勝原
16:33 英賀保
16:39
到着
姫路
3
13:3317:08
3時間 35
乗換2
定期代がご案内できない区間があります。
13:33
出発
新居浜
1時間38分
123.1km
しおかぜ18号[岡山行き]
7駅
13:53 伊予三島
13:57 川之江
14:08 観音寺(香川)
14:23 多度津
14:28 丸亀
14:35 宇多津
14:50 児島
15:11着
15:39発
岡山
1時間8分
67.9km
JR山陽本線(普通)[相生行き]
12駅
15:43 西川原
15:46 高島(岡山)
15:51 東岡山
15:54 上道(岡山)
15:59 瀬戸
16:03 万富
16:08 熊山
16:12 和気
16:18 吉永
16:24 三石
16:35 上郡
16:40 有年
16:47着
16:48発
相生(兵庫)
20分
20.7km
JR山陽本線(普通)[米原行き]
4駅
16:53 竜野
16:58 網干
17:01 はりま勝原
17:04 英賀保
17:08
到着
姫路
4
13:0117:38
4時間 37
乗換3
通勤
1ヶ月
107,940円
(きっぷ13.5日分)
3ヶ月
307,650円
1ヶ月より16,170円お得
6ヶ月
554,990円
1ヶ月より92,650円お得
13:01
出発
新居浜
1ヶ月107,9403ヶ月307,6506ヶ月554,990
2時間14分
81.8km
JR予讃線(サンポート南風リレー号)[高松行き]
20駅
13:07 多喜浜
13:14 関川
13:18 伊予土居
13:22 赤星
13:26 伊予寒川
13:31 伊予三島
13:36 川之江
13:50 箕浦
13:55 豊浜
14:14 観音寺(香川)
14:21 本山(香川)
14:25 比地大
14:33 高瀬(香川)
14:36 みの
14:42 詫間
14:47 海岸寺
15:02 多度津
15:05 讃岐塩屋
15:08 丸亀
15:11 宇多津
15:15着
15:24発
坂出
39分
50.5km
マリンライナー42号[岡山行き]
3駅
15:40 児島
15:49 茶屋町
15:56 妹尾
16:03着
16:13発
岡山
1時間5分
67.9km
JR山陽本線(普通)[相生行き]
12駅
16:16 西川原
16:19 高島(岡山)
16:23 東岡山
16:26 上道(岡山)
16:31 瀬戸
16:35 万富
16:39 熊山
16:44 和気
16:49 吉永
16:55 三石
17:05 上郡
17:11 有年
17:18着
17:19発
相生(兵庫)
19分
20.7km
JR山陽本線(普通)[姫路行き]
4駅
17:23 竜野
17:28 網干
17:31 はりま勝原
17:34 英賀保
17:38
到着
姫路
5
13:1018:39
5時間 29
乗換5
定期代がご案内できない区間があります。
13:10
出発
新居浜
1時間3分
91.3km
いしづち9号[松山行き]
3駅
13:18 伊予西条
13:26 壬生川
13:39 今治
14:13着
14:25発
松山(愛媛)
15分
6.3km
バス[松山空港行き]
14:40着
15:40発
松山空港
50分
256.0km
ANA1644便[大阪空港行き]
16:30着
17:03発
大阪空港
1ヶ月12,9103ヶ月36,8006ヶ月69,720
12分
6.6km
大阪モノレール(普通)[門真市行き]
3駅
17:06 蛍池
17:10 柴原阪大前
17:13 少路(大阪モノレール)
17:15着
17:24発
千里中央
1ヶ月5,4203ヶ月15,4506ヶ月29,270
9分
5.9km
北大阪急行(普通)[なかもず行き]
2駅
17:27 桃山台
17:30 緑地公園
江坂
1ヶ月7,5503ヶ月21,5206ヶ月40,770
4分
2.9km
大阪メトロ御堂筋線(普通)[なかもず行き]
1駅
17:36 東三国
17:38着
17:59発
新大阪
1ヶ月77,6403ヶ月221,280
40分
91.7km
ひかり517号[岡山行き]
2駅
18:12 新神戸
18:28 西明石
18:39
到着
姫路

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別