2021年12月03日(金) 15:39出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代琴平高知

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 定期代がご案内できない区間があります。
16:0217:41 1時間39分 乗換0回
南風15号
2 1ヶ月 62,660
16:1420:27 4時間13分 乗換0回
JR土讃線
3 定期代がご案内できない区間があります。
15:4620:50 5時間4分 乗換5回
南風18号, さくら558号, 大阪メトロ御堂筋線, 北大阪急行, 大阪モノレール, ANA1619便, バス
1
16:0217:41
1時間 39
乗換0
定期代がご案内できない区間があります。
16:02
出発
琴平
1時間39分
115.3km
南風15号[高知行き]
4駅
16:31 阿波池田
16:49 大歩危
17:28 土佐山田
17:33 後免
17:41
到着
高知
2
16:1420:27
4時間 13
乗換0
通勤
1ヶ月
62,660円
(きっぷ14.5日分)
3ヶ月
178,580円
1ヶ月より9,400円お得
6ヶ月
334,480円
1ヶ月より41,480円お得
16:14
出発
琴平
1ヶ月62,6603ヶ月178,5806ヶ月334,480
52分
32.6km
JR土讃線(普通)[伊野行き]
6駅
16:24 塩入
16:29 黒川(香川)
16:37 讃岐財田
16:51 坪尻
16:56 箸蔵
17:00
阿波池田
2時間39分
82.7km
JR土讃線(普通)[伊野行き]
22駅
17:53 三縄
17:58 祖谷口
18:02 阿波川口
18:11 小歩危
18:25 大歩危
18:32 土佐岩原
18:38 豊永
18:43 大田口
18:47 土佐穴内
18:55 大杉
19:05 土佐北川
19:09 角茂谷
19:23 繁藤
19:35 新改
20:00 土佐山田
20:02 山田西町
20:05 土佐長岡
20:09 後免
20:13 土佐大津
20:16 布師田
20:21 土佐一宮
20:23 薊野
20:27
到着
高知
3
15:4620:50
5時間 4
乗換5
定期代がご案内できない区間があります。
15:46
出発
琴平
55分
64.0km
南風18号[岡山行き]
5駅
15:51 善通寺
15:58 多度津
16:03 丸亀
16:06 宇多津
16:20 児島
16:41着
16:53発
岡山
45分
180.3km
さくら558号[新大阪行き]
1駅
17:25 新神戸
17:38着
17:52発
新大阪
1ヶ月7,5503ヶ月21,5206ヶ月40,770
4分
2.9km
大阪メトロ御堂筋線(普通)[千里中央行き]
1駅
17:54 東三国
江坂
1ヶ月5,4203ヶ月15,4506ヶ月29,270
10分
5.9km
北大阪急行(普通)[千里中央行き]
2駅
18:00 緑地公園
18:04 桃山台
18:07着
18:15発
千里中央
1ヶ月12,9103ヶ月36,8006ヶ月69,720
13分
6.6km
大阪モノレール(普通)[大阪空港行き]
3駅
18:18 少路(大阪モノレール)
18:20 柴原阪大前
18:25 蛍池
18:28着
19:10発
大阪空港
45分
192.0km
ANA1619便[高知空港行き]
19:55着
20:25発
高知空港
25分
15.4km
バス[高知行き]
20:50
到着
高知

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別