2021年12月05日(日) 13:16出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代高知児島

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 定期代がご案内できない区間があります。
14:1316:19 2時間6分 乗換0回
南風18号
2 定期代がご案内できない区間があります。
15:1520:35 5時間20分 乗換5回
バス, ANA1612便, 大阪モノレール, 北大阪急行, 大阪メトロ御堂筋線, のぞみ49号, マリンライナー61号
3 1ヶ月 81,790
15:3220:39 5時間7分 乗換3回
JR土讃線, JR予讃線, マリンライナー62号
1
14:1316:19
2時間 6
乗換0
定期代がご案内できない区間があります。
14:13
出発
高知
2時間6分
151.5km
南風18号[岡山行き]
9駅
14:21 後免
14:30 土佐山田
15:05 大歩危
15:23 阿波池田
15:46 琴平
15:51 善通寺
15:58 多度津
16:03 丸亀
16:06 宇多津
16:19
到着
児島
2
15:1520:35
5時間 20
乗換5
定期代がご案内できない区間があります。
15:15
出発
高知
25分
15.4km
バス[高知空港行き]
15:40着
16:45発
高知空港
45分
192.0km
ANA1612便[大阪空港行き]
17:30着
18:03発
大阪空港
1ヶ月12,9103ヶ月36,8006ヶ月69,720
12分
6.6km
大阪モノレール(普通)[門真市行き]
3駅
18:06 蛍池
18:10 柴原阪大前
18:13 少路(大阪モノレール)
18:15着
18:23発
千里中央
1ヶ月5,4203ヶ月15,4506ヶ月29,270
9分
5.9km
北大阪急行(普通)[なかもず行き]
2駅
18:27 桃山台
18:30 緑地公園
江坂
1ヶ月7,5503ヶ月21,5206ヶ月40,770
4分
2.9km
大阪メトロ御堂筋線(普通)[なかもず行き]
1駅
18:36 東三国
18:37着
19:02発
新大阪
1ヶ月151,1203ヶ月430,690
45分
180.3km
のぞみ49号[博多行き]
1駅
19:15 新神戸
19:47着
20:13発
岡山
22分
27.8km
マリンライナー61号[高松行き]
2駅
20:21 妹尾
20:27 茶屋町
20:35
到着
児島
3
15:3220:39
5時間 7
乗換3
通勤
1ヶ月
81,790円
(きっぷ14日分)
3ヶ月
233,080円
1ヶ月より12,290円お得
6ヶ月
441,100円
1ヶ月より49,640円お得
15:32
出発
高知
1ヶ月81,7903ヶ月233,0806ヶ月441,100
2時間44分
82.7km
JR土讃線(普通)[阿波池田行き]
22駅
15:37 薊野
15:41 土佐一宮
15:43 布師田
15:46 土佐大津
15:51 後免
15:54 土佐長岡
15:57 山田西町
16:30 土佐山田
16:40 新改
16:53 繁藤
16:56 角茂谷
17:00 土佐北川
17:09 大杉
17:14 土佐穴内
17:18 大田口
17:23 豊永
17:28 土佐岩原
17:37 大歩危
17:48 小歩危
18:02 阿波川口
18:06 祖谷口
18:11 三縄
18:16着
18:39発
阿波池田
43分
32.6km
JR土讃線(普通)[琴平行き]
5駅
18:46
18:51 箸蔵
19:04 讃岐財田
19:08 黒川(香川)
19:16 塩入
19:22着
19:37発
琴平
13分
11.3km
JR土讃線(普通)[高松行き]
2駅
19:43 善通寺
19:46 金蔵寺
多度津
14分
11.4km
JR予讃線(普通)[高松行き]
3駅
19:54 讃岐塩屋
19:57 丸亀
20:01 宇多津
20:05着
20:24発
坂出
15分
22.7km
マリンライナー62号[岡山行き]
20:39
到着
児島

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別