2019年06月27日(木) 14:59出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代米子寝屋川市

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 定期代がご案内できない区間があります。
15:2719:25 3時間58分 乗換4回
やくも22号, のぞみ48号, JR東海道本線, JR大阪環状線(外回り), 京阪本線
2 定期代がご案内できない区間があります。
15:2719:34 4時間7分 乗換4回
やくも22号, さくら562号, JRおおさか東線, 京阪本線
3 定期代がご案内できない区間があります。
17:1121:45 4時間34分 乗換3回
スーパーおき4号, スーパーはくと14号, JR大阪環状線(外回り), 京阪本線
4 定期代がご案内できない区間があります。
17:0821:57 4時間49分 乗換5回
JR山陰本線, バス, JAL2358便, 大阪モノレール, 京阪本線
5 1ヶ月 184,020
16:5223:29 6時間37分 乗換5回
JR山陰本線, JR因美線, 智頭急行智頭線, JR山陽本線, JR東海道本線, JR大阪環状線(外回り), 京阪本線
1
15:2719:25
3時間 58
乗換4
定期代がご案内できない区間があります。
15:27
出発
米子
2時間11分
159.1km
やくも22号[岡山行き]
4駅
16:09 生山
16:37 新見
17:05 備中高梁
17:28 倉敷
17:38着
17:53発
岡山
45分
180.3km
のぞみ48号[東京行き]
1駅
18:26 新神戸
18:38着
18:53発
新大阪
4分
3.8km
JR東海道本線(新快速)[網干行き]
18:57着
19:00発
大阪
7分
4.2km
JR大阪環状線(外回り)(関空快速)[京橋方面 京橋行き]
2駅
19:03 天満
19:05 桜ノ宮
19:07着
19:13発
京橋(大阪)
1ヶ月10,5303ヶ月30,0206ヶ月56,870
12分
12.0km
京阪本線(快速急行)[樟葉行き]
1駅
19:19 守口市
19:25
到着
寝屋川市
2
15:2719:34
4時間 7
乗換4
定期代がご案内できない区間があります。
15:27
出発
米子
2時間11分
159.1km
やくも22号[岡山行き]
4駅
16:09 生山
16:37 新見
17:05 備中高梁
17:28 倉敷
17:38着
18:03発
岡山
45分
180.3km
さくら562号[新大阪行き]
1駅
18:35 新神戸
18:48着
18:58発
新大阪
11分
7.6km
JRおおさか東線(普通)[久宝寺行き]
3駅
19:01 南吹田
19:04 JR淡路
19:07 城北公園通
19:09着
19:09発
JR野江
6分
徒歩
19:15着
19:17発
野江
1ヶ月10,1103ヶ月28,8206ヶ月54,600
9分
3.7km
京阪本線(普通)[萱島行き]
5駅
19:18 関目
19:20 森小路
19:21 千林
19:23 滝井
19:24 土居
19:26着
19:27発
守口市
7分
6.7km
京阪本線(準急)[出町柳行き]
1駅
19:31 萱島
19:34
到着
寝屋川市
3
17:1121:45
4時間 34
乗換3
定期代がご案内できない区間があります。
17:11
出発
米子
1時間5分
92.7km
スーパーおき4号[鳥取行き]
2駅
17:42 倉吉
18:11 鳥取大学前
18:16着
18:40発
鳥取
2時間24分
210.7km
スーパーはくと14号[京都行き]
8駅
18:49 郡家
19:08 智頭
19:23 大原(岡山)
19:34 佐用
19:47 上郡
20:09 姫路
20:31 明石
20:46 三ノ宮(JR)
21:04着
21:11発
大阪
7分
4.2km
JR大阪環状線(外回り)[京橋方面]
2駅
21:14 天満
21:16 桜ノ宮
21:18着
21:32発
京橋(大阪)
1ヶ月10,5303ヶ月30,0206ヶ月56,870
13分
12.0km
京阪本線(準急)[枚方市行き]
2駅
21:37 守口市
21:42 萱島
21:45
到着
寝屋川市
4
17:0821:57
4時間 49
乗換5
定期代がご案内できない区間があります。
17:08
出発
米子
1ヶ月14,7403ヶ月42,0306ヶ月71,540
31分
28.9km
JR山陰本線(普通)[出雲市行き]
4駅
17:17 安来
17:23 荒島
17:29 揖屋
17:33 東松江(島根)
17:39着
18:00発
松江
35分
23.1km
バス[出雲空港行き]
18:35着
19:30発
出雲空港
55分
239.0km
JAL2358便[大阪空港行き]
20:25着
21:03発
大阪空港
1ヶ月21,1203ヶ月60,2006ヶ月114,050
35分
21.2km
大阪モノレール(普通)[門真市行き]
12駅
21:06 蛍池
21:09 柴原
21:12 少路(大阪モノレール)
21:15 千里中央
21:18 山田(大阪)
21:21 万博記念公園(大阪)
21:24 宇野辺
21:26 南茨木
21:28 沢良宜
21:31 摂津
21:33 南摂津
21:36 大日
21:38着
21:44発
門真市
1ヶ月6,8503ヶ月19,5306ヶ月36,990
6分
2.7km
京阪本線(普通)[萱島行き]
2駅
21:46 古川橋
21:48 大和田(大阪)
21:50着
21:55発
萱島
2分
2.2km
京阪本線(準急)[出町柳行き]
21:57
到着
寝屋川市
5
16:5223:29
6時間 37
乗換5
通勤
1ヶ月
184,020円
(きっぷ15日分)
3ヶ月
524,480円
1ヶ月より27,580円お得
6ヶ月
952,780円
1ヶ月より151,340円お得
16:52
出発
米子
1ヶ月173,4903ヶ月494,4606ヶ月895,910
2時間10分
92.7km
JR山陰本線(普通)[鳥取行き]
22駅
16:56 東山公園(鳥取)
17:00 伯耆大山
17:05 淀江
17:10 大山口
17:15 名和(鳥取)
17:25 御来屋
17:31 下市
17:34 中山口
17:42 赤碕
17:46 八橋
17:49 浦安(鳥取)
17:55 由良
18:00 下北条
18:10 倉吉
18:16 松崎(鳥取)
18:22 泊(鳥取)
18:28 青谷
18:34 浜村
18:38 宝木
18:50 末恒
18:55 鳥取大学前
18:57 湖山
19:02着
19:07発
鳥取
47分
31.9km
JR因美線(普通)[上郡行き]
8駅
19:14 津ノ井
19:19 東郡家
19:23 郡家
19:28 河原
19:32 国英
19:36 鷹狩
19:41 用瀬
19:46 因幡社
智頭
1時間7分
56.1km
智頭急行智頭線(普通)[上郡行き]
12駅
20:03 恋山形
20:07 山郷
20:15 あわくら温泉
20:19 西粟倉
20:24 大原(岡山)
20:27 宮本武蔵
20:31 石井(兵庫)
20:40 平福
20:46 佐用
20:51 久崎
20:56 河野原円心
20:59 苔縄
21:04着
21:21発
上郡
33分
34.8km
JR山陽本線(普通)[姫路行き]
6駅
21:27 有年
21:33 相生(兵庫)
21:38 竜野
21:43 網干
21:46 はりま勝原
21:49 英賀保
21:54着
21:56発
姫路
36分
54.8km
JR山陽本線(新快速)[野洲行き]
3駅
22:07 加古川
22:17 西明石
22:20 明石
神戸(兵庫)
25分
33.1km
JR東海道本線(新快速)[野洲行き]
3駅
22:37 三ノ宮(JR)
22:45 芦屋(JR)
22:52 尼崎(JR)
22:58着
23:06発
大阪
7分
4.2km
JR大阪環状線(外回り)[京橋方面]
2駅
23:09 天満
23:11 桜ノ宮
23:13着
23:18発
京橋(大阪)
1ヶ月10,5303ヶ月30,0206ヶ月56,870
11分
12.0km
京阪本線(急行)[樟葉行き]
1駅
23:23 守口市
23:29
到着
寝屋川市

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別