2021年12月04日(土) 07:49出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代広島新居浜

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 定期代がご案内できない区間があります。
08:2211:02 2時間40分 乗換1回
のぞみ6号, しおかぜ5号
2 定期代がご案内できない区間があります。
08:1712:08 3時間51分 乗換3回
こだま840号, JR山陽本線, しおかぜ7号
3 定期代がご案内できない区間があります。
08:1113:09 4時間58分 乗換2回
JR山陽本線, しおかぜ9号
4 1ヶ月 141,280
08:1114:31 6時間20分 乗換3回
JR山陽本線, マリンライナー27号, JR予讃線
5 定期代がご案内できない区間があります。
09:3414:33 4時間59分 乗換4回
さくら547号, 福岡市地下鉄空港線, JAL3595便, バス, しおかぜ20号
1
08:2211:02
2時間 40
乗換1
定期代がご案内できない区間があります。
08:22
出発
広島
35分
161.3km
のぞみ6号[東京行き]
08:57着
09:25発
岡山
1時間37分
123.1km
しおかぜ5号[松山行き]
7駅
09:47 児島
10:06 宇多津
10:10 丸亀
10:15 多度津
10:31 観音寺(香川)
10:41 川之江
10:46 伊予三島
11:02
到着
新居浜
2
08:1712:08
3時間 51
乗換3
定期代がご案内できない区間があります。
08:17
出発
広島
26分
71.4km
こだま840号[新大阪行き]
1駅
08:32 東広島
08:43着
08:48発
三原
4分
2.4km
JR山陽本線(普通)[糸崎行き]
08:52着
08:56発
糸崎
1時間32分
87.5km
JR山陽本線(普通)[岡山行き]
17駅
09:04 尾道
09:10 東尾道
09:13 松永
09:18 備後赤坂
09:29 福山
09:33 東福山
09:37 大門(広島)
09:44 笠岡
09:48 里庄
09:52 鴨方
09:56 金光
10:02 新倉敷
10:07 西阿知
10:11 倉敷
10:16 中庄
10:20 庭瀬
10:24 北長瀬
10:28着
10:35発
岡山
1時間33分
123.1km
しおかぜ7号[松山行き]
7駅
10:54 児島
11:13 宇多津
11:16 丸亀
11:21 多度津
11:36 観音寺(香川)
11:47 川之江
11:51 伊予三島
12:08
到着
新居浜
3
08:1113:09
4時間 58
乗換2
定期代がご案内できない区間があります。
08:11
出発
広島
1時間19分
73.8km
JR山陽本線(普通)[糸崎行き]
15駅
08:15 天神川
08:18 向洋
08:21 海田市
08:25 安芸中野
08:27 中野東
08:31 瀬野
08:41 八本松
08:45 寺家
08:48 西条(広島)
08:53 西高屋
08:57 白市
09:02 入野(広島)
09:07 河内
09:18 本郷(広島)
09:27 三原
09:30着
09:32発
糸崎
1時間30分
87.5km
JR山陽本線(普通)[相生行き]
17駅
09:40 尾道
09:46 東尾道
09:49 松永
09:54 備後赤坂
10:01 福山
10:05 東福山
10:09 大門(広島)
10:15 笠岡
10:20 里庄
10:24 鴨方
10:28 金光
10:34 新倉敷
10:39 西阿知
10:44 倉敷
10:48 中庄
10:53 庭瀬
10:57 北長瀬
11:02着
11:35発
岡山
1時間34分
123.1km
しおかぜ9号[松山行き]
7駅
11:54 児島
12:13 宇多津
12:17 丸亀
12:22 多度津
12:37 観音寺(香川)
12:47 川之江
12:52 伊予三島
13:09
到着
新居浜
4
08:1114:31
6時間 20
乗換3
通勤
1ヶ月
141,280円
(きっぷ13日分)
3ヶ月
402,650円
1ヶ月より21,190円お得
6ヶ月
738,730円
1ヶ月より108,950円お得
08:11
出発
広島
1ヶ月141,2803ヶ月402,6506ヶ月738,730
1時間19分
73.8km
JR山陽本線(普通)[糸崎行き]
15駅
08:15 天神川
08:18 向洋
08:21 海田市
08:25 安芸中野
08:27 中野東
08:31 瀬野
08:41 八本松
08:45 寺家
08:48 西条(広島)
08:53 西高屋
08:57 白市
09:02 入野(広島)
09:07 河内
09:18 本郷(広島)
09:27 三原
09:30着
09:32発
糸崎
1時間30分
87.5km
JR山陽本線(普通)[相生行き]
17駅
09:40 尾道
09:46 東尾道
09:49 松永
09:54 備後赤坂
10:01 福山
10:05 東福山
10:09 大門(広島)
10:15 笠岡
10:20 里庄
10:24 鴨方
10:28 金光
10:34 新倉敷
10:39 西阿知
10:44 倉敷
10:48 中庄
10:53 庭瀬
10:57 北長瀬
11:02着
11:42発
岡山
37分
50.5km
マリンライナー27号[高松行き]
3駅
11:52 早島
11:55 茶屋町
12:05 児島
12:19着
12:30発
坂出
45分
35.2km
JR予讃線(サンポート南風リレー号)[松山行き]
10駅
12:34 宇多津
12:38 丸亀
12:40 讃岐塩屋
12:44 多度津
12:48 海岸寺
12:54 詫間
12:58 みの
13:01 高瀬(香川)
13:05 比地大
13:11 本山(香川)
観音寺(香川)
50分
46.6km
JR予讃線(普通)[松山行き]
9駅
13:46 豊浜
13:50 箕浦
13:57 川之江
14:03 伊予三島
14:08 伊予寒川
14:12 赤星
14:16 伊予土居
14:20 関川
14:27 多喜浜
14:31
到着
新居浜
5
09:3414:33
4時間 59
乗換4
定期代がご案内できない区間があります。
09:34
出発
広島
1ヶ月201,4403ヶ月574,090
1時間4分
280.7km
さくら547号[鹿児島中央行き]
1駅
10:21 小倉(福岡)
10:38着
10:50発
博多
1ヶ月10,2203ヶ月29,1306ヶ月55,190
6分
3.3km
福岡市地下鉄空港線(各駅停車)[福岡空港行き]
1駅
10:53 東比恵
10:56着
11:30発
福岡空港
45分
211.0km
JAL3595便[松山空港行き]
12:15着
12:35発
松山空港
19分
6.3km
バス[松山行き]
12:54着
13:26発
松山(愛媛)
1時間7分
91.3km
しおかぜ20号[岡山行き]
3駅
14:05 今治
14:18 壬生川
14:26 伊予西条
14:33
到着
新居浜

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別