2019年05月23日(木) 17:42出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代玉造温泉米原

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 定期代がご案内できない区間があります。
18:5606:43 11時間47分 乗換4回
JR山陰本線, 寝台特急サンライズ出雲, JR山陽本線, みずほ612号, ひかり504号
2 定期代がご案内できない区間があります。
18:2506:43 12時間18分 乗換4回
JR山陰本線, やくも30号, JR山陽本線, ひかり444号, ひかり504号
3 1ヶ月 289,200
20:0808:24 12時間16分 乗換4回
JR山陰本線, JR伯備線, JR山陽本線, こだま722号, こだま638号
4 定期代がご案内できない区間があります。
18:5609:20 14時間24分 乗換2回
JR山陰本線, 寝台特急サンライズ出雲, (ワイドビュー)ひだ25号
5 定期代がご案内できない区間があります。
23:5211:24 11時間32分 乗換6回
JR山陰本線, バス, JAL2342便, 大阪モノレール, 阪急宝塚本線, JR東海道本線, こだま650号
1
18:5606:43
11時間 47
乗換4
定期代がご案内できない区間があります。
18:56
出発
玉造温泉
52分
35.5km
JR山陰本線(普通)[米子行き]
6駅
19:02 乃木
19:07 松江
19:14 東松江(島根)
19:22 揖屋
19:33 荒島
19:38 安来
19:48着
19:56発
米子
2時間17分
143.2km
寝台特急サンライズ出雲[東京行き]
2駅
21:20 新見
21:48 備中高梁
22:13着
22:17発
倉敷
18分
15.9km
JR山陽本線(普通)[岡山行き]
3駅
22:22 中庄
22:26 庭瀬
22:30 北長瀬
22:35着
22:48発
岡山
49分
180.3km
みずほ612号[新大阪行き]
2駅
23:09 姫路
23:25 新神戸
23:37着
06:08発
新大阪
35分
106.7km
ひかり504号[東京行き]
1駅
06:23 京都
06:43
到着
米原
2
18:2506:43
12時間 18
乗換4
定期代がご案内できない区間があります。
18:25
出発
玉造温泉
42分
35.5km
JR山陰本線(普通)[岡山行き]
6駅
18:30 乃木
18:34 松江
18:41 東松江(島根)
18:46 揖屋
18:52 荒島
18:57 安来
19:07着
19:23発
米子
2時間1分
143.2km
やくも30号[岡山行き]
4駅
19:59 生山
20:33 新見
21:01 備中高梁
21:17 総社
21:24着
21:32発
倉敷
17分
15.9km
JR山陽本線(普通)[長船行き]
3駅
21:36 中庄
21:41 庭瀬
21:44 北長瀬
21:49着
22:41発
岡山
51分
180.3km
ひかり444号[新大阪行き]
2駅
23:02 姫路
23:19 新神戸
23:32着
06:08発
新大阪
35分
106.7km
ひかり504号[東京行き]
1駅
06:23 京都
06:43
到着
米原
3
20:0808:24
12時間 16
乗換4
通勤
1ヶ月
289,200円
(きっぷ12.5日分)
3ヶ月
824,170円
1ヶ月より43,430円お得
20:08
出発
玉造温泉
1ヶ月289,2003ヶ月824,170
44分
35.5km
JR山陰本線(アクアライナー)[米子行き]
6駅
20:13 乃木
20:18 松江
20:24 東松江(島根)
20:29 揖屋
20:39 荒島
20:44 安来
20:52着
21:10発
米子
7分
4.8km
JR山陰本線(普通)[新見行き]
1駅
21:13 東山公園(鳥取)
伯耆大山
1時間54分
74.0km
JR伯備線(普通)[新見行き]
12駅
21:25 岸本
21:30 伯耆溝口
22:01 江尾
22:04 武庫
22:10 根雨
22:18 黒坂
22:23 上菅
22:32 生山
22:41 上石見
22:46 新郷(岡山)
22:56 足立
23:04 備中神代
23:12着
04:56発
新見
1時間6分
64.4km
JR伯備線(普通)[岡山行き]
12駅
05:01 石蟹
05:06 井倉
05:14 方谷
05:19 備中川面
05:24 木野山
05:29 備中高梁
05:33 備中広瀬
05:40 美袋
05:44 日羽
05:47 豪渓
05:52 総社
05:56 清音
倉敷
17分
15.9km
JR山陽本線(普通)[岡山行き]
3駅
06:08 中庄
06:12 庭瀬
06:16 北長瀬
06:20着
06:36発
岡山
1時間8分
180.3km
こだま722号[新大阪行き]
4駅
07:00 相生(兵庫)
07:10 姫路
07:21 西明石
07:31 新神戸
07:44着
07:50発
新大阪
34分
106.7km
こだま638号[東京行き]
1駅
08:05 京都
08:24
到着
米原
4
18:5609:20
14時間 24
乗換2
定期代がご案内できない区間があります。
18:56
出発
玉造温泉
10分
6.6km
JR山陰本線(普通)[米子行き]
1駅
19:02 乃木
19:06着
19:27発
松江
5時間5分
364.5km
寝台特急サンライズ出雲[東京行き]
8駅
19:45 安来
19:56 米子
21:20 新見
21:48 備中高梁
22:14 倉敷
22:34 岡山
23:35 姫路
00:13 三ノ宮(JR)
00:32着
07:58発
大阪
1時間22分
110.5km
(ワイドビュー)ひだ25号[高山行き]
3駅
08:03 新大阪
08:31 京都
08:51 草津(滋賀)
09:20
到着
米原
5
23:5211:24
11時間 32
乗換6
定期代がご案内できない区間があります。
23:52
出発
玉造温泉
1ヶ月14,7403ヶ月42,0306ヶ月71,540
27分
26.1km
JR山陰本線(普通)[西出雲行き]
4駅
23:58 来待
00:03 宍道
00:08 荘原
00:14 直江
00:19着
00:19発
出雲市
6分
徒歩
00:25着
06:35発
電鉄出雲市
30分
13.9km
バス[出雲空港行き]
07:05着
08:30発
出雲空港
50分
239.0km
JAL2342便[大阪空港行き]
09:20着
09:52発
大阪空港
1ヶ月7,6803ヶ月21,8906ヶ月41,480
3分
1.4km
大阪モノレール(普通)[門真市行き]
09:55着
10:00発
蛍池
1ヶ月8,6203ヶ月24,5706ヶ月46,550
15分
11.9km
阪急宝塚本線(急行)[梅田(阪急)行き]
2駅
10:03 豊中
10:10 十三
10:15着
10:15発
梅田(阪急)
13分
徒歩
10:28着
10:30発
大阪
1ヶ月103,0303ヶ月293,610
4分
3.8km
JR東海道本線(新快速)[近江塩津行き]
10:34着
10:50発
新大阪
34分
106.7km
こだま650号[東京行き]
1駅
11:05 京都
11:24
到着
米原

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別