2021年10月17日(日) 05:31出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代岡山後免

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 定期代がご案内できない区間があります。
07:0809:31 2時間23分 乗換0回
南風1号
2 定期代がご案内できない区間があります。
07:4312:03 4時間20分 乗換5回
のぞみ94号, 大阪メトロ御堂筋線, 北大阪急行, 大阪モノレール, ANA1605便, バス, JR土讃線
3 1ヶ月 89,210
10:2315:50 5時間27分 乗換3回
マリンライナー21号, JR予讃線, JR土讃線
1
07:0809:31
2時間 23
乗換0
定期代がご案内できない区間があります。
07:08
出発
岡山
2時間23分
168.9km
南風1号[高知行き]
10駅
07:28 児島
07:48 宇多津
07:51 丸亀
07:56 多度津
08:01 善通寺
08:06 琴平
08:29 阿波池田
08:49 大歩危
09:07 大杉
09:27 土佐山田
09:31
到着
後免
2
07:4312:03
4時間 20
乗換5
定期代がご案内できない区間があります。
07:43
出発
岡山
1ヶ月136,3303ヶ月388,590
45分
180.3km
のぞみ94号[東京行き]
1駅
08:16 新神戸
08:28着
08:42発
新大阪
1ヶ月7,5503ヶ月21,5206ヶ月40,770
4分
2.9km
大阪メトロ御堂筋線(普通)[千里中央行き]
1駅
08:43 東三国
江坂
1ヶ月5,4203ヶ月15,4506ヶ月29,270
10分
5.9km
北大阪急行(普通)[千里中央行き]
2駅
08:50 緑地公園
08:53 桃山台
08:57着
09:06発
千里中央
1ヶ月12,9103ヶ月36,8006ヶ月69,720
13分
6.6km
大阪モノレール(普通)[大阪空港行き]
3駅
09:09 少路(大阪モノレール)
09:12 柴原阪大前
09:16 蛍池
09:19着
10:00発
大阪空港
45分
192.0km
ANA1605便[高知空港行き]
10:45着
10:55発
高知空港
25分
15.4km
バス[高知行き]
11:20着
11:44発
高知
1ヶ月7,9403ヶ月22,6406ヶ月40,410
19分
10.4km
JR土讃線(普通)[土佐山田行き]
4駅
11:47 薊野
11:53 土佐一宮
11:55 布師田
11:59 土佐大津
12:03
到着
後免
3
10:2315:50
5時間 27
乗換3
通勤
1ヶ月
89,210円
(きっぷ13日分)
3ヶ月
254,270円
1ヶ月より13,360円お得
6ヶ月
472,330円
1ヶ月より62,930円お得
10:23
出発
岡山
1ヶ月89,2103ヶ月254,2706ヶ月472,330
40分
50.5km
マリンライナー21号[高松行き]
3駅
10:33 妹尾
10:39 茶屋町
10:48 児島
11:03着
11:21発
坂出
14分
11.4km
JR予讃線(普通)[多度津行き]
3駅
11:26 宇多津
11:30 丸亀
11:32 讃岐塩屋
11:35着
11:39発
多度津
1時間9分
43.9km
JR土讃線(普通)[阿波池田行き]
9駅
11:44 金蔵寺
11:51 善通寺
11:57 琴平
12:04 塩入
12:09 黒川(香川)
12:18 讃岐財田
12:33 坪尻
12:37 箸蔵
12:42
12:48着
13:49発
阿波池田
2時間1分
72.3km
JR土讃線(普通)[高知行き]
17駅
13:54 三縄
13:59 祖谷口
14:03 阿波川口
14:11 小歩危
14:19 大歩危
14:27 土佐岩原
14:32 豊永
14:37 大田口
14:41 土佐穴内
14:55 大杉
15:02 土佐北川
15:06 角茂谷
15:18 繁藤
15:33 新改
15:42 土佐山田
15:44 山田西町
15:47 土佐長岡
15:50
到着
後免

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別