2020年09月18日(金) 16:01出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代大田市鹿児島中央

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 433,400
16:5923:40 6時間41分 乗換4回
JR山陰本線, JR山口線, のぞみ183号, みずほ615号
2 定期代がご案内できない区間があります。
16:4323:40 6時間57分 乗換4回
JR山陰本線, バス, JAC3554便, 福岡市地下鉄空港線, みずほ615号
1
16:5923:40
6時間 41
乗換4
通勤
1ヶ月
433,400円
(きっぷ12.5日分)
3ヶ月
1,246,720円
1ヶ月より53,480円お得
16:59
出発
大田市
1ヶ月433,4003ヶ月1,246,720
1時間51分
97.3km
JR山陰本線(アクアライナー)[益田行き]
16駅
17:11 仁万
17:15 馬路
17:22 温泉津
17:32 黒松(島根)
17:42 江津
17:47 都野津
17:52 波子
17:59 下府
18:05 浜田
18:12 西浜田
18:16 周布
18:21 折居
18:27 三保三隅
18:32 岡見
18:38 鎌手
18:43 石見津田
18:50着
18:55発
益田
1時間49分
81.2km
JR山口線(普通)[山口行き]
19駅
19:00 本俣賀
19:07 石見横田
19:12 東青原
19:17 青原
19:23 日原
19:30 青野山
19:35 津和野
19:48 船平山
19:52 徳佐
19:56 鍋倉
20:00 地福
20:03 名草
20:08 三谷(山口)
20:12 渡川
20:16 長門峡
20:21 篠目
20:32 仁保
20:38 宮野
20:41 上山口
20:44着
20:47発
山口(山口)
22分
12.7km
JR山口線(普通)[新山口行き]
6駅
20:51 湯田温泉
20:53 矢原
20:56 大歳
21:00 仁保津
21:03 上郷
21:06 周防下郷
21:09着
21:39発
新山口
19分
80.7km
のぞみ183号[博多行き]
21:58着
22:07発
小倉(福岡)
1時間33分
356.1km
みずほ615号[鹿児島中央行き]
2駅
22:24 博多
22:57 熊本
23:40
到着
鹿児島中央
2
16:4323:40
6時間 57
乗換4
定期代がご案内できない区間があります。
16:43
出発
大田市
1ヶ月17,8103ヶ月50,7506ヶ月85,540
51分
32.6km
JR山陰本線(普通)[出雲市行き]
7駅
16:47 久手
16:51 波根
16:59 田儀
17:04 小田(島根)
17:17 江南(島根)
17:20 出雲神西
17:29 西出雲
17:34着
17:34発
出雲市
6分
徒歩
17:40着
18:05発
電鉄出雲市
30分
13.9km
バス[出雲空港行き]
18:35着
19:15発
出雲空港
1時間10分
303.0km
JAC3554便[福岡空港行き]
20:25着
20:55発
福岡空港
1ヶ月10,2203ヶ月29,1306ヶ月55,190
5分
3.3km
福岡市地下鉄空港線(各駅停車)[姪浜行き]
1駅
20:58 東比恵
21:00着
22:24発
博多
1ヶ月216,7603ヶ月629,3106ヶ月1,211,140
1時間16分
288.9km
みずほ615号[鹿児島中央行き]
1駅
22:57 熊本
23:40
到着
鹿児島中央

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別