2021年10月19日(火) 06:00出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代五日市福山

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 1ヶ月 107,570
06:1707:07 50分 乗換1回
JR山陽本線, のぞみ92号
2 定期代がご案内できない区間があります。
07:5710:30 2時間33分 乗換2回
JR山陽本線, バス
1
06:1707:07
50
乗換1
通勤
1ヶ月
107,570円
(きっぷ11.5日分)
3ヶ月
306,570円
1ヶ月より16,140円お得
06:17
出発
五日市
1ヶ月107,5703ヶ月306,570
16分
12.1km
JR山陽本線(普通)[糸崎行き]
4駅
06:20 新井口
06:24 西広島
06:28 横川(広島)
06:30 新白島(JR)
06:33着
06:44発
広島
23分
103.0km
のぞみ92号[東京行き]
07:07
到着
福山
2
07:5710:30
2時間 33
乗換2
定期代がご案内できない区間があります。
07:57
出発
五日市
1ヶ月7,2603ヶ月20,6906ヶ月34,840
20分
12.1km
JR山陽本線(普通)[広島行き]
4駅
08:01 新井口
08:06 西広島
08:11 横川(広島)
08:14 新白島(JR)
08:17着
08:25発
広島
50分
53.0km
バス[広島空港行き]
09:15着
09:25発
広島空港
1時間5分
59.7km
バス[福山行き]
10:30
到着
福山

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別