2021年12月03日(金) 16:39出発
10分前に出発 10分後に出発
定期代遠軽網走

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 定期代がご案内できない区間があります。
17:0120:06 3時間5分 乗換2回
JR石北本線, バス
2 1ヶ月 81,010
17:0120:09 3時間8分 乗換1回
JR石北本線
1
17:0120:06
3時間 5
乗換2
定期代がご案内できない区間があります。
17:01
出発
遠軽
1ヶ月45,1503ヶ月128,7406ヶ月233,870
1時間4分
60.2km
JR石北本線(きたみ)[北見行き]
6駅
17:09 安国
17:19 生田原
17:40 留辺蘂
17:50 相内
17:55 東相内
17:59 西北見
18:05着
18:35発
北見
42分
32.5km
バス[女満別空港行き]
19:17着
19:40発
女満別空港
26分
18.6km
バス[網走行き]
20:06
到着
網走
2
17:0120:09
3時間 8
乗換1
通勤
1ヶ月
81,010円
(きっぷ14日分)
3ヶ月
230,870円
1ヶ月より12,160円お得
6ヶ月
418,190円
1ヶ月より67,870円お得
17:01
出発
遠軽
1ヶ月81,0103ヶ月230,8706ヶ月418,190
1時間4分
60.2km
JR石北本線(きたみ)[北見行き]
6駅
17:09 安国
17:19 生田原
17:40 留辺蘂
17:50 相内
17:55 東相内
17:59 西北見
18:05着
19:03発
北見
1時間6分
53.0km
JR石北本線(普通)[知床斜里行き]
8駅
19:08 柏陽
19:13 愛し野
19:16 端野
19:24 緋牛内
19:38 美幌
19:45 西女満別
19:51 女満別
20:00 呼人
20:09
到着
網走

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
定期種別