1 | 定期代がご案内できない区間があります。 |
早
楽
|
|
|||||
2 | 定期代がご案内できない区間があります。 |
早
|
|
|||||
3 | 定期代がご案内できない区間があります。 |
|
||||||
4 | 定期代がご案内できない区間があります。 |
|
||||||
5 | 1ヶ月 | 182,270円 |
|
1
12:20発18:11着 |
5時間
51分
|
乗換3回
|
定期代がご案内できない区間があります。
1時間14分
46.1km
|
JR七尾線(普通)[金沢行き]
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
津幡
|
12分
11.5km
|
IRいしかわ鉄道(普通)[金沢行き]
|
||||
2駅
|
57分
125.1km
|
つるぎ25号[敦賀行き]
|
||||||||||
5駅
|
1時間39分
125.8km
|
しらさぎ10号[名古屋行き]
|
||||||||
4駅
|
49分
31.7km
|
JR関西本線(普通)[亀山行き]
|
||||||||||||||||
8駅
|
2
12:20発18:11着 |
5時間
51分
|
乗換6回
|
定期代がご案内できない区間があります。
1時間14分
46.1km
|
JR七尾線(普通)[金沢行き]
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
津幡
|
12分
11.5km
|
IRいしかわ鉄道(普通)[金沢行き]
|
||||
2駅
|
57分
125.1km
|
つるぎ25号[敦賀行き]
|
||||||||||
5駅
|
16分
14.5km
|
JR北陸本線(新快速)[姫路行き]
|
||
1駅
|
35分
31.4km
|
JR北陸本線(新快速)[姫路行き]
|
||||||||||||||||
8駅
|
28分
79.9km
|
ひかり658号[東京行き]
|
||
1駅
|
23分
23.8km
|
みえ19号[伊勢市行き]
|
|
9分
7.9km
|
JR関西本線(普通)[亀山行き]
|
||
1駅
|
3
12:20発18:59着 |
6時間
39分
|
乗換5回
|
定期代がご案内できない区間があります。
1時間14分
46.1km
|
JR七尾線(普通)[金沢行き]
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
津幡
|
12分
11.5km
|
IRいしかわ鉄道(普通)[金沢行き]
|
||||
2駅
|
57分
125.1km
|
つるぎ25号[敦賀行き]
|
||||||||||
5駅
|
16分
14.5km
|
JR北陸本線(新快速)[姫路行き]
|
||
1駅
|
35分
31.4km
|
JR北陸本線(新快速)[姫路行き]
|
||||||||||||||||
8駅
|
1時間8分
79.9km
|
JR東海道本線(新快速)[豊橋行き]
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
37分
31.7km
|
JR関西本線(普通)[亀山行き]
|
||||||||||||||||
8駅
|
4
12:20発18:59着 |
6時間
39分
|
乗換5回
|
定期代がご案内できない区間があります。
1時間14分
46.1km
|
JR七尾線(普通)[金沢行き]
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
津幡
|
12分
11.5km
|
IRいしかわ鉄道(普通)[金沢行き]
|
||||
2駅
|
57分
125.1km
|
つるぎ25号[敦賀行き]
|
||||||||||
5駅
|
16分
14.5km
|
JR北陸本線(新快速)[姫路行き]
|
||
1駅
|
35分
31.4km
|
JR北陸本線(新快速)[姫路行き]
|
||||||||||||||||
8駅
|
29分
79.9km
|
こだま744号[東京行き]
|
||
1駅
|
37分
31.7km
|
JR関西本線(普通)[亀山行き]
|
||||||||||||||||
8駅
|
5
12:20発20:28着 |
8時間
8分
|
乗換8回
|
1時間14分
46.1km
|
JR七尾線(普通)[金沢行き]
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
津幡
|
12分
11.5km
|
IRいしかわ鉄道(普通)[金沢行き]
|
||||
2駅
|
50分
46.4km
|
IRいしかわ鉄道(普通)[福井行き]
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
大聖寺
|
32分
30.3km
|
ハピラインふくい線(普通)[福井行き]
|
||||||||||||
6駅
|
53分
54.0km
|
ハピラインふくい線(普通)[敦賀行き]
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
16分
14.5km
|
JR北陸本線(普通)[近江今津行き]
|
||||
1駅
|
25分
23.7km
|
JR北陸本線(普通)[長浜行き]
|
||||||||||
5駅
|
13分
7.7km
|
JR北陸本線(新快速)[播州赤穂行き]
|
||||
2駅
|
32分
35.9km
|
JR東海道本線(普通)[大垣行き]
|
||||||||||
5駅
|
33分
44.0km
|
JR東海道本線(新快速)[豊橋行き]
|
||||||||
4駅
|
39分
31.7km
|
JR関西本線(普通)[四日市行き]
|
||||||||||||||||
8駅
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻