1 | 定期代がご案内できない区間があります。 |
早
楽
|
|
|||||
2 | 定期代がご案内できない区間があります。 |
|
||||||
3 | 定期代がご案内できない区間があります。 |
|
||||||
4 | 定期代がご案内できない区間があります。 |
|
||||||
5 | 1ヶ月 | 131,690円 |
|
1
09:31発12:26着 |
2時間
55分
|
乗換2回
|
定期代がご案内できない区間があります。
3分
1.8km
|
JR七尾線(普通)[金沢行き]
|
|
津幡
|
14分
11.5km
|
IRいしかわ鉄道(普通)[金沢行き]
|
||||
2駅
|
58分
125.1km
|
つるぎ17号[敦賀行き]
|
||||||||||
5駅
|
1時間16分
95.5km
|
しらさぎ6号[名古屋行き]
|
||||||
3駅
|
2
08:37発12:53着 |
4時間
16分
|
乗換5回
|
定期代がご案内できない区間があります。
3分
1.8km
|
JR七尾線(普通)[金沢行き]
|
|
津幡
|
13分
11.5km
|
IRいしかわ鉄道(普通)[金沢行き]
|
||||
2駅
|
57分
125.1km
|
つるぎ13号[敦賀行き]
|
||||||||||
5駅
|
16分
14.5km
|
JR北陸本線(新快速)[姫路行き]
|
||
1駅
|
35分
31.4km
|
JR北陸本線(新快速)[姫路行き]
|
||||||||||||||||
8駅
|
34分
35.9km
|
JR東海道本線(普通)[大垣行き]
|
||||||||||
5駅
|
12分
13.7km
|
JR東海道本線(新快速)[豊橋行き]
|
||||
2駅
|
3
09:59発14:26着 |
4時間
27分
|
乗換3回
|
定期代がご案内できない区間があります。
3分
1.8km
|
JR七尾線(普通)[金沢行き]
|
|
津幡
|
13分
11.5km
|
IRいしかわ鉄道(普通)[金沢行き]
|
||||
2駅
|
50分
46.4km
|
IRいしかわ鉄道(普通)[福井行き]
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
大聖寺
|
30分
30.3km
|
ハピラインふくい線(普通)[福井行き]
|
||||||||||||
6駅
|
52分
54.0km
|
ハピラインふくい線(普通)[敦賀行き]
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
1時間16分
95.5km
|
しらさぎ8号[名古屋行き]
|
||||
2駅
|
4
08:37発14:40着 |
6時間
3分
|
乗換4回
|
定期代がご案内できない区間があります。
3分
1.8km
|
JR七尾線(普通)[金沢行き]
|
|
4分
6.3km
|
IRいしかわ鉄道(普通)[富山行き]
|
|
倶利伽羅
|
42分
41.6km
|
あいの風とやま鉄道(普通)[富山行き]
|
||||||||||||||||
8駅
|
49分
36.6km
|
JR高山本線(普通)[猪谷行き]
|
||||||||||||||||
8駅
|
1時間11分
52.8km
|
JR高山本線(普通)[高山行き]
|
||||||||||||||||||
9駅
|
2時間5分
136.4km
|
ひだ10号[名古屋行き]
|
||||||||||||||
7駅
|
5
08:37発14:52着 |
6時間
15分
|
乗換6回
|
3分
1.8km
|
JR七尾線(普通)[金沢行き]
|
||||
津幡
|
13分
11.5km
|
IRいしかわ鉄道(普通)[金沢行き]
|
||||
2駅
|
51分
46.4km
|
IRいしかわ鉄道(普通)[福井行き]
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
大聖寺
|
29分
30.3km
|
ハピラインふくい線(普通)[福井行き]
|
||||||||||||
6駅
|
51分
54.0km
|
ハピラインふくい線(普通)[敦賀行き]
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
16分
14.5km
|
JR北陸本線(新快速)[姫路行き]
|
||||
1駅
|
35分
31.4km
|
JR北陸本線(新快速)[姫路行き]
|
||||||||||||||||
8駅
|
34分
35.9km
|
JR東海道本線(普通)[大垣行き]
|
||||||||||
5駅
|
11分
13.7km
|
JR東海道本線(新快速)[豊橋行き]
|
||||
2駅
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻