1 | 定期代がご案内できない区間があります。 |
早
|
|
|||||
2 | 定期代がご案内できない区間があります。 |
楽
|
|
|||||
3 | 定期代がご案内できない区間があります。 |
|
||||||
4 | 定期代がご案内できない区間があります。 |
|
||||||
5 | 1ヶ月 | 156,800円 |
|
1
22:45発08:51着 |
10時間
6分
|
乗換3回
|
定期代がご案内できない区間があります。
46分
98.0km
|
つるぎ61号[敦賀行き]
|
||||||||
4駅
|
50分
45.9km
|
JR北陸本線(普通)[米原行き]
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
32分
106.7km
|
ひかり531号[博多行き]
|
||
1駅
|
1時間6分
60.8km
|
はるか7号[関西空港行き]
|
||||
2駅
|
2
22:45発09:13着 |
10時間
28分
|
乗換2回
|
定期代がご案内できない区間があります。
46分
98.0km
|
つるぎ61号[敦賀行き]
|
||||||||
4駅
|
17分
14.5km
|
JR北陸本線(快速)[姫路行き]
|
||
1駅
|
近江塩津
|
22分
20.9km
|
JR湖西線(快速)[姫路行き]
|
||||||
3駅
|
近江今津
|
53分
58.7km
|
JR湖西線(新快速)[姫路行き]
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
1時間25分
99.8km
|
はるか9号[関西空港行き]
|
||||||
3駅
|
3
22:45発09:13着 |
10時間
28分
|
乗換3回
|
定期代がご案内できない区間があります。
46分
98.0km
|
つるぎ61号[敦賀行き]
|
||||||||
4駅
|
50分
45.9km
|
JR北陸本線(普通)[米原行き]
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
33分
106.7km
|
こだま761号[新大阪行き]
|
||
1駅
|
56分
60.8km
|
はるか9号[関西空港行き]
|
||||
2駅
|
4
22:31発09:13着 |
10時間
42分
|
乗換3回
|
定期代がご案内できない区間があります。
17分
18.0km
|
IRいしかわ鉄道(普通)[福井行き]
|
||||||
3駅
|
大聖寺
|
30分
30.3km
|
ハピラインふくい線(普通)[福井行き]
|
||||||||||||
6駅
|
52分
54.0km
|
ハピラインふくい線(普通)[敦賀行き]
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
17分
14.5km
|
JR北陸本線(快速)[姫路行き]
|
||
1駅
|
近江塩津
|
22分
20.9km
|
JR湖西線(快速)[姫路行き]
|
||||||
3駅
|
近江今津
|
53分
58.7km
|
JR湖西線(新快速)[姫路行き]
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
1時間25分
99.8km
|
はるか9号[関西空港行き]
|
||||||
3駅
|
5
22:31発09:22着 |
10時間
51分
|
乗換5回
|
17分
18.0km
|
IRいしかわ鉄道(普通)[福井行き]
|
||||||
3駅
|
大聖寺
|
30分
30.3km
|
ハピラインふくい線(普通)[福井行き]
|
||||||||||||
6駅
|
52分
54.0km
|
ハピラインふくい線(普通)[敦賀行き]
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
17分
14.5km
|
JR北陸本線(普通)[近江今津行き]
|
||||
1駅
|
近江塩津
|
18分
20.9km
|
JR湖西線(普通)[近江今津行き]
|
||||||
3駅
|
1時間0分
58.7km
|
JR湖西線(普通)[京都行き]
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
31分
42.8km
|
JR東海道本線(新快速)[姫路行き]
|
||||
2駅
|
18分
11.0km
|
JR大阪環状線(内回り)(関空快速)[西九条方面 関西空港/和歌山行き]
|
||||||||||
5駅
|
天王寺
|
40分
34.9km
|
JR阪和線(関空快速)[関西空港/和歌山行き]
|
||||||||||||
6駅
|
日根野
|
12分
11.1km
|
JR関西空港線(関空快速)[関西空港行き]
|
||||
1駅
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻