1 | 定期代がご案内できない区間があります。 |
早
楽
|
|
|||||
2 | 1ヶ月 | 274,450円 |
早
|
|
||||
3 | 1ヶ月 | 274,450円 |
|
|||||
4 | 定期代がご案内できない区間があります。 |
楽
|
|
|||||
5 | 1ヶ月 | 174,170円 |
|
1
14:50発18:50着 |
4時間
0分
|
乗換3回
|
定期代がご案内できない区間があります。
1時間1分
76.1km
|
くろしお22号[新大阪行き]
|
||||||
3駅
|
34分
106.7km
|
ひかり658号[東京行き]
|
||
1駅
|
46分
45.9km
|
JR北陸本線(新快速)[敦賀行き]
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
41分
125.1km
|
つるぎ36号[富山行き]
|
||
1駅
|
2
14:14発18:50着 |
4時間
36分
|
乗換4回
|
32分
26.4km
|
JR阪和線(紀州路快速)[京橋行き]
|
||||||||||||||||
8駅
|
日根野
|
37分
34.9km
|
JR阪和線(関空快速)[天王寺/京橋行き]
|
||||||||||||
6駅
|
天王寺
|
2分
1.0km
|
JR大阪環状線(外回り)(関空快速)[大正方面 天王寺/京橋行き]
|
||||
5分
|
徒歩
|
|
20分
10.0km
|
大阪メトロ御堂筋線(普通)[箕面萱野行き]
|
||||||||||||||||
8駅
|
34分
106.7km
|
ひかり658号[東京行き]
|
|||
1駅
|
46分
45.9km
|
JR北陸本線(新快速)[敦賀行き]
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
41分
125.1km
|
つるぎ36号[富山行き]
|
|||
1駅
|
3
14:40発19:47着 |
5時間
7分
|
乗換4回
|
36分
26.4km
|
JR阪和線(紀州路快速)[京橋行き]
|
||||||||||||||||
8駅
|
日根野
|
37分
34.9km
|
JR阪和線(関空快速)[天王寺/京橋行き]
|
||||||||||||
6駅
|
天王寺
|
2分
1.0km
|
JR大阪環状線(外回り)(関空快速)[大正方面 天王寺/京橋行き]
|
||||
5分
|
徒歩
|
|
21分
10.0km
|
大阪メトロ御堂筋線(普通)[箕面萱野行き]
|
||||||||||||||||
8駅
|
35分
106.7km
|
こだま744号[東京行き]
|
|||
1駅
|
45分
45.9km
|
JR北陸本線(新快速)[敦賀行き]
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
44分
125.1km
|
つるぎ92号[金沢行き]
|
|||
1駅
|
4
15:00発20:30着 |
5時間
30分
|
乗換3回
|
定期代がご案内できない区間があります。
31分
26.4km
|
JR阪和線(紀州路快速)[京橋行き]
|
||||||||||||||||
8駅
|
日根野
|
37分
34.9km
|
JR阪和線(関空快速)[天王寺/京橋行き]
|
||||||||||||
6駅
|
天王寺
|
17分
11.0km
|
JR大阪環状線(外回り)(関空快速)[大正方面 天王寺/京橋行き]
|
||||||||||
5駅
|
1時間20分
136.9km
|
サンダーバード35号[敦賀行き]
|
||||
2駅
|
40分
54.0km
|
ハピラインふくい線(快速)[福井行き]
|
||||||
3駅
|
28分
30.3km
|
ハピラインふくい線(普通)[金沢行き]
|
||||||||||||
6駅
|
大聖寺
|
49分
46.4km
|
IRいしかわ鉄道(普通)[金沢行き]
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
5
15:00発21:44着 |
6時間
44分
|
乗換6回
|
31分
26.4km
|
JR阪和線(紀州路快速)[京橋行き]
|
||||||||||||||||
8駅
|
日根野
|
37分
34.9km
|
JR阪和線(関空快速)[天王寺/京橋行き]
|
||||||||||||
6駅
|
天王寺
|
17分
11.0km
|
JR大阪環状線(外回り)(関空快速)[大正方面 天王寺/京橋行き]
|
||||||||||
5駅
|
29分
42.8km
|
JR東海道本線(新快速)[野洲行き]
|
||||
2駅
|
1時間4分
58.7km
|
JR湖西線(普通)[近江今津行き]
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
20分
20.9km
|
JR湖西線(普通)[近江塩津行き]
|
||||||
3駅
|
14分
14.5km
|
JR北陸本線(普通)[敦賀行き]
|
||||
1駅
|
39分
54.0km
|
ハピラインふくい線(快速)[福井行き]
|
||||||
3駅
|
29分
30.3km
|
ハピラインふくい線(普通)[金沢行き]
|
||||||||||||
6駅
|
大聖寺
|
52分
46.4km
|
IRいしかわ鉄道(普通)[金沢行き]
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻